Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Ваш любимый стиль рока


Ваш любимый стиль рока

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

А какой стиль вам больше всего нравится ?
Alternative Pop/Rock

25% - 7
Grunge

14% - 4
Post-Grunge

25% - 7
Hard Rock

18% - 5
Heavy Meta

0% - 0
Alternative Metal

7% - 2
Punk

7% - 2
Голосов: 27

1

Конечно список маленький, но эт о те стили которыми я увлекаюсь)))) и мне очень интересно кому что тоже нравится из этого списка =) буду рад поделится мнением о вашем выборе, да и просто посмотреть кому что нравится))))

0

2

Alternative Pop/Rock - жгучее сочетание!!!

0

3

ну у меня альт/пост гранж ваапще =Р

0

4

Alternativ Rock! :)

0

5

А вот классно было бы.если бы вы скинули ссылочку на самую классную песню стиля за который проголосовали))) Ну нисчетая Никелей...))) нето затея однообразнеа былаб)))))

Вот например просто излюбленная Гранджевая песня.....хотя она отчасти также и Хардрок, но больше Грандж, но блин..послушайте, вам понравится http://yy.lv/upload/index.php?ACT=4& … mp;ext=MP3 Stone Temple Pilots одна из моих самых самых любимых групп)))

0

6

Не голосовала, ибо не люблю делать подобный выбор. Но могу сказать, что мне определенно не по душе из этого списка - панк.

0

7

Мда..список точно маленький...проголосовал за панк..хотя хотел еще и за альтернативу...Нехватает в списке Indastrial и Indie(недавно под сел на эту музыку..)- известный коллектив, кот. поет в этом стиле Arctic monkeys...советую заценить

0

8

Dopey priest скинь ссылку сюды на какую нить их песню.которая тебе нравится,послушаемс))))

0

9

http://www.myzuka.ru/artists/157/arctic_monkeys.html

2 альбома: "Fluorescent Adolescent [EP]" "Whatever People Say I Am, That's What I'm Not"

еще у них мне нравятся темы: Fake tales of San Francisco;  Leave before the lights come out

0

10

альтернативный металл это чуть меньше половины последнего альбома Никелей =) а что для тебя самое главное ?
И наверное потмоу-что, то что самое хорошее для тебя, не обязательно будет самым хорошим для другних =)

Отредактировано Oleg (08-06-2008 19:50:25)

0

11

Каzик, будте любезны, уважайте мнение и вкусы других людей.

0

12

Уууу, Допи +1 к панку)) Самое то  :D
Мне нравится как большинство выбрало альтернативу))) Интересно, что же под ней подразумевается?)

0

13

Не хочу показаться не граммотным, но разве 1 пункт голосования правильный??? Может их стоило разделить?

0

14

я за Альтернативный. Так как это прежде всего для меня MUSE

0

15

На данный момент пост-грандж) Но начинал я с таких групп как LP, Papa Roach, Limp Bizkit, Korn, так что любовь к подобной альтернативе осталась, обожаю например Staind, или Chevelle)

0

16

Постграндж,панк-рок,ньюметалл.

0

17

не могу выбрать что-то одно
еще люблю инди-рок :/

0

18

Для меня из этого списка конечно Hard-Rock.Потому что люблю такие группы,как Rainbow,Deff Leppard,Whitesnake,Deep Purple. :music:

0

19

а я вот стараюсь больше к альтернативе , потому что сама альтернативно одаренная
http://www.kolobok.us/smiles/personal/music2.gif

0

20

Альт :music:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Ваш любимый стиль рока