Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avril Lavigne

Сообщений 21 страница 40 из 547

21

А мне она очень нравится!!!!! В списке моих любимых исполнителе она где-то в первой пятерке!!!! :)  Примерно месяц назад я только ее и слушала.....А сейчас я ее редко слушаю......Приелась немного.......
А вообще она молодец!!!!! Сама пишет, поет не под фанеру (в основном...)......
И если подумать, она, наверное, первая из девчонок, кто стал петь в этом стиле и одеваться не как все.......Вот лично я не помню кого-то еще, кто бы выглядел, как она, в том 2001 году...(вроде она в 2001 появилась.....).....
Именно ее внешний вид меня и привлек тогда.......А уж потом песни и их смысл......

0

22

Из Аврил Лавин мне нравится лишь песня 'Nobody's Home'. :)  Не скажу, что мне не нравится ее музыка, просто "не моё", как говорится.

0

23

Ну, из всех, что я послушал, мне нравится только одна Nobody's home :)

0

24

dantevirgil написал(а):

Nobody's home

Это точно,хотя есть и ещё прикольные

0

25

Аврил канадка??? не ожидал. нет не не нравится. сначала ни чего было, но потом перешла в разряд поп-культуры.

0

26

она уже замужняя. пожелаем ей удачи. хотя по слухам её 3-ий альбом будет весёлый лёгкий, отличный от UMS. посмотрим что получиться. я немного разочаровалась в её творчестве. но вдь она меняется. растёт. и это её выбор. а поклонники будут всегда.

0

27

мне у нее некоторые песни нравятся, на которые она клипы делала-все супер! и симпотичная она! только мне не нравится как одвается, девушка должна быть женственна! =))

0

28

меня убивает,что она хочет,чтоб её творчество походило на Металлику)))ппц)))Сам ржал когда узнал.Она кстати однажды спела их песню,правда не помню какую,на коцерте,посвящённом юбилею творчества Металлики.

0

29

и на этом концерте сам фронтмен металлики ей подпевал, стоя! короче она выступила так, как должна была выступить. у неё есть своя цель. пусть себе стремиться.

0

30

Цель то есть.Но вот на творчестве она никак не отражается.Она уходит всё дальше в попсу,и всё дальше от своей цели.Одна баллада чтоли у неё такая хорошая была,и по мойму всё.

0

31

Ищу щас эту песню... ))
Она с концерта MTV Icon 2003го года, там не только Эврил пела Металлику, насколько я понял.

0

32

да, не только.У меня есть с того выступления Staind.

0

33

так как она в хоре церковном начинала петь, песню нашла одну на компе.

Avril Lavigne_-_Two Rivers не ахти вообще!но для просвещения можно 1 раз послушать.

0

34

Послушал two rivers - спокойная такая акустическая песенка )))
Посмотрел Fuel (Metallica) - прикололо! Сами металлисты так колбасились...
особенно Ларс )))) могу выложить. 30 или 50 метров.

0

35

что сказать?!мне она навит нравится_красивая телка!!а так музу непоймеш толи панк тооли рок толи поп толи альтернатива но все равноиграет своебразно!но никеле в сто раз круче!!!веть только никели создали стиль после которого все косят под никелей!
ъ

0

36

У нее приблизительно 17 апреля этого года выйдет ее 3 альбом!!!! Говорят будет ваще чумовой! там всего 2 песни грустные будут! я лично жду его с нетерпением, хочу послухать, что у нее получилось! =)

0

37

Ярик написал(а):

могу выложить. 30 или 50 метров.

Выложи пожалуйста! =)

0

38

Lisiy написал(а):

Выложи пожалуйста! =)

Пожалуйста
http://www.megaupload.com/?d=LXWRWKY6

0

39

хм. у неё уже появилось первое видео. я полазила по сайтам посвящённым этой канадке. хех. интересная обложка у альбома, но лично мне не нравится. клип 90 метров. если где найду в сети, посмотрю, но качать не буду. может кто из вас будет.

0

40

Nickelback написал(а):

посмотрю, но качать не буду

А чего так? Всё равно траффик - скачай уж )))
Или нам ссылку оставь

0