Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avril Lavigne

Сообщений 41 страница 60 из 547

41

Группа мне нравится, но не назвал бы их панками, у нее что новый альбом, то обязательно какая-нибудь песня с участием не хилого аркестра и т. д.
но мне понравилась песня Fuel, а понравилась только потому что это песня маталики ))

0

42

http://files.avril.ru/pafiledb.php?acti … amp;id=270 вот ссылка на клип. 96 метров.
http://files.avril.ru/pafiledb.php?acti … amp;id=271 сжатая версия 22 метра. спец. для траффичников. :) ыгыг

0

43

Да.... очень напоминает Бритни Спирс.
А ещё аврилка настоящий монстр гитары!  :D

Так-то весёлый клипак )))

0

44

вот то то и оно, что на бритни. а по словам эврил  и её команты, сам альбом и будет таким "взрывным" как гирлфрэнд. эх.. эта коммерция!!!! а как всё отлично начиналось... ну-с. забыли то, что было раньше. сейчас будем наблюдать за белокурой поп-цыпочкой.ой. и розовой прядью волос!

0

45

Ничего нет нового в авриль.все теже песни,всё тоже самое.вот нпр:гёрлфренд в таком же стиле как и прежние работы лавин complicated i'm with you.

0

46

complicated и  i'm with you надо сказать получше будут...

0

47

Можно и так сказать.

0

48

раньше еще в начале2002 года как услышал оч поперло но потом не на нее почти както пох....... стало, музычка пойдет!особено для отдыха, но посравнению с никелями это кал

0

49

посмотрела случайно клип этот. уже к моему удивлению наш родной канал музыкальный приобрёл. во время просмотра клипа я понимала почему так быстро он появился у них. отвратительно! песня ужасная! никакой темы! вокал на 1! о боже. она начала вытанцовывать. ну это пропустим. тупые шуточки в клипе! никакого сюжета, конечно нельзя споритьс  тем, что клип под текст песни. очень разочарована! а ведь в 2002 году она мне нравилась. короче точка.

0

50

вчера скачал ее новый сингл 2007 года, оч понравился ))
http://rapidshare.com/files/18048718/Av … c4life.rar

0

51

Nickelback написал(а):

если посмотреть старые интервью и теперешние то Очень много не сходиться. конечно человек меняется, но то что она гвоорила что никогда не будет делать то то или это, то сейчас успешно делает.

Люди,это же абсолютно сделанный руками продюссера проект:симпатичная барышня,выгодно выделяющаяся из общей толпы клонов Бритни своим "роковым" звучанием,молодые музыканты,умеющие играть...Этот проект просто обречен на успех изначально!(респект продюссеру!). Как можно серьезно верить в то,что музыкант говорит в интервью? На сцене - это 1 человек,в образе того,кого любят миллионы, а в жизни другой, такой какой он есть на самом деле.И это очень часто совершенно разные люди. Поэтому и не совпадает то,что она говорит и что в итоге делает. И вообще,целевая аудитория-то - американские школьники прежде всего, а они оторвут с руками ее новый альбом ,и сингл Girlfriend,и еще много чего,в этом можно не сомневаться. :) Так называемый "Калифорнийский панк" в США был,есть и будет востребован.

Nickelback написал(а):

и на этом концерте сам фронтмен металлики ей подпевал, стоя! короче она выступила так, как должна была выступить.

Выступила-то она так,как должна была, но знаменитый Fuel,на мой взгляд был спет отвратительно,хотя бы потому,что это просто не женская песня.А вот ребята ее молодцы,сыграли как надо(поэтому Металлика и колбасилась :) ).
Одним словом - шоу-бизнес и ничего больше.Перед нами очередной качественный продукт.А,кстати,какая разница блондинка она или нет? Или для кого-то черные волосы - символ рок-музыки? :D По-моему по хрену должно быть как артист выглядит,главное как поет и играет. Это уже похоже на передачу,где сравнивают Спирс и Агилеру и как довод приводят:"Мне больше нравится Спирс,потому что лучше двигается...".Ау! Она прежде всего называется певицей,от слова петь! :lol:

0

52

Из любопытсва решила взглянуть на клип...мдямс. Хоть я никогда особо ее и не слушала,но если мне ее старые песни хоть как-то нравились,то эта песня отвратительна. Мне она скорее Пинк напомнила :wink2:
Соглашусь с Сергеем, для аудитории, на которую это все рассчитано это самое то. :wink2:

0

53

Да я клип гёрлфренд уже видел по мтиви .клип понравился песня нет.

0

54

Да я клип гёрлфренд уже видел по мтиви .клип понравился песня нет.

0

55

Сергей, я согласна с тобой. но всё же в 2000 году, когда её мало кто знал, я следила за её восходящей карьерой. знаешь, никак не могу сказать, что "Avril Lavigne" был изначальным проектом. эта была девушка, которая хотела петь и дарить музыку другим, начиная с церковного хора. её поддерживал её отец, и продюссер, но первый, старый, скорее друг, чем коммерческий директор. и вот в 2002 уже полно был раскрыт этот проект. сейчас же это хороший ком.проект. но не соглашусь, что в планах было такое изменение стиля в общем. личное моё мнение. после этих метаморфоз одна куча народа отвернулась, а вот другая куча народа наоборот пришла и полюбила. продюссер ничего не теряет, как  и сама мисс Лавинь. а то, что певец-это артист и что на сцене в жизни -это разные люди, не нужно мне объяснять, как  и сценический образ и имидж, непосредственно связанный с самим проектом. каждый при своём.

0

56

я изначально предпологал такое опопсение.Такой проэкт вот именно обречён на это.
Последняя песня просто отвратительна!

0

57

Nickelback написал(а):

каждый при своём.

Это точно. :) Но все же мне кажется,что по крайней мере имидж и легенда ее полностью придуманы изначально. Просто они оказались очень удачными и поэтому она выстрелила. А насчет изменения направления ему все же виднее кто что может потерять. К тому же, насколько я знаю раньше(а может и до сих пор) Аврил сотрудничала с Lauren Christy (автор бессмертного медляка The colour of the night).Сольная карьера Christy закончилась,зато у Аврил появился недурной композитор. Что-то мне не очень понятно,с одной стороны,вроде как претензия на этакую рок-группу, а с другой музыку кто-то за них пишет.Мне кажется это бред. Никто так не делает из более менее рок-музыкантов. Да и ее вечные бешенные ротации - чисто попсовый метод. Все-таки коммерция...Те же NB из всех щелей не лезут, что безусловно достойно уважения.

Отредактировано Сергей (19-03-2007 18:23:54)

0

58

Герлфренд вообще опопсевшая песня имхо., но такая веселенькая, на разок послушать моно

0

59

1 альбом полностью был под присмотром дядек. 2 же альбом- её работа и Шанталь Кревьязюк. вот она то  иявляется главным её успехом. такие песни написала. конечно написно "Эврил и Шанталь" авторы, но всё Шанталь почти всю работу сделала. если вспомнить ещё некоторые вещи. эврил подписала контракты с модельным агенством, в кино пробивается, правда только опоссумам или самой собой. ыггы! бугаг. ещё журналы, фотосессии. наши выводы это подтверждает.

0

60

помню мелькнула в фильмце "Держись до конца!)В роли самой себя)Фильм куль кстать)

0