Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты?

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

кто ТЫ ?
поклонник(творчества)

62% - 25
фанат(группы)

37% - 15
Голосов: 40

1

кем вы себя мните ? если можно с развёрнутым кометраием.
тем кто просто мимо проходил можно идти дальше и ничего не писать.

0

2

Фанат 100 % а развёрнутый коммент не получиться так как не знаю чего написать....

0

3

однозначно фанат... поклонник я многих групп, но Никели они самые-самые!

0

4

ФАНАТ....в это слово входит и поклонник творчества...но БОЛЬШУЩИЙ такой поклонник...готовый собрать всю инфу о них...

0

5

фанатка :flag: !!! ещо какая!!! это мягко сказано :shine: ... согласна с  nickeler на все 10000%!! я поклоница многих групп но Никеля особббеные :jumping:

Отредактировано kristi (14-08-2008 00:23:16)

0

6

Про меня давно всё понятно ;)

0

7

развёрнутый коммент не получиться так как не знаю чего написать....

так нужно развиваться.разве затруднение это не повод к его преодолению ?
раз не можешь чем не повод посидеть 3 минутки подумать и выразить мысль.умение обосновывать свои утверждения очень полезно в жизни.

ФАНАТ....в это слово входит и поклонник творчества...но БОЛЬШУЩИЙ такой поклонник

уверяю если бы я так считал я бы не стал делить на 2 категории. это далеко не одно и то же.

для тех кто уже проголосовал такой дополнительный вопросик : что по вашему означает слово "фанат" и такие его производные как "фанатик,фанатизм" ??
кривить душой не стану опрос изначально был с подоплёкой.
спасибо тем кто проголосовал и жду продолжения от тех кто ещё не голосовал.

п.с.
я сам как инициатор не учавствовал в опросе и тот один голос который был отдан за "поклонник" не мой.только вот увы он не был прокоментирован.

0

8

sector написал(а):

я сам как инициатор не учавствовал в опросе и тот один голос который был отдан за "поклонник" не мой.только вот увы он не был прокоментирован.

Ну и ладно, я это была! просто в голове столько мыслей на эту тему, что не знаешь, какой из них оправдаться и прокоментировать свой голос. Скажу просто, что я не в восторге от имиджа Чада Крюгера, но я понимаю, что это только имидж. Мне, конечно, интересны различные факты связаные с любимой группой, но пресса меня не то, что бы не интересует, мне кажется я просто зря потратила время, полазив в этом разделе, меня больше интересуют их творческие заслуги о которых пишут в журналах, чем в каком стриптиз-клубе и когда были замечены участники извесной группы.
А теперь о музыке. Это единственная группа, чьи песни я слушаю везде, всегда и в любом настроении. Мне нравится и голоса вокалистов, и музыка и, как ни странно, текст! А тексты песен - это мысли автора и многие из них достойны внимания, как например песни - Side of a bullet  If everyone cared  Too bad  Believe it or not  и таких песен очень много, а одна из моих любимых песен - Animals! И текст мне её тож нравится, прикольная ситуация, и все остальные песни мне тож очень нравятся, все до единой!

sector написал(а):

что по вашему означает слово "фанат" и такие его производные как "фанатик,фанатизм" ??

Одно из моих нелюбимых слов!! При этом я вспоминаю моих однокласниц, фанаток TH. Эти значки, надписи The best на каждом заборе и наезды на каждого, кто считает эту группы полным ****мом. Вот, что такое фанатизм (в моём понимании) и мне это не нравится. Лучше убеждать людей, какая класная музыка у NB, чем какие они симпотяги.
P.S. Прстите, вырвалось. Без обид, это чисто моё мнение. :tomato:  :)

Отредактировано Katrin (14-08-2008 15:14:32)

0

9

Поклонник творчества.
ИМХО, фанатизм плох в любом случае. Это рамки для мозга, что ли. Ну как-то так вообщем.

0

10

поклонник однозначно. Фанатизм это уже слишком по мойму.

0

11

Katrin, фанат фанату рознь. Очень хорошо об этом в фильме "Путешествие металлиста" рассказано. А ТН фэны - это так, на пару лет и попустит. Ибо через пару лет группы может и не быть, и нет там смысловой нагрузки нифига...
А теперь чуть поболле о своем фанстве. До Никелей были Х-файлы, долго, года три с половиной. И особенность такого фанства, бережно складвать по крупице ценный материал. Для меня никто ныне не есть объектом обожания как мужчина, но как человек, как певец - да, Чед - мой кумир. При том что я уже взрослый человек, когда, казалось бы, подверженность таким увлечениям нереальна. Говорят, что у фанов попросту проблемы с чем-то в реальной жизни, вот их типа и колбасит...чос все это. разумное фэнство это очень даже неплохо...

0

12

nickeler написал(а):

разумное фэнство это очень даже неплохо...

Могу частично с этим согласится, где-то на процентов так 40. А как человек, как лучший игрок, для меня был и остаётся кумиром Mark Selby. :rain:

0

13

Я не знаю как обозвать свою безумную любовь к Никелям, но слово фанат мне не нравится. Поэтому предпочитаю воздержаться от голосования. Но высказаться все же хочется...Какая разница как называть себя: фанат Никелей или поклонник творчества Никелей? по-моему гораздо важнее, что ты чувствуешь, когда слушаешь их музыку...гораздо важнее, что ты без нее жить не можешь( к примеру)...а слова...это все нюансы...имхо, конечно

0

14

Ну на мой взгляд, когда человеку просто нравится творчество коллектива, он уважает этих людей, как музыкантов, за то что они делают - это называется поклонник. А вот когда именно жить без этой музыки не можешь, начинаешь собирать их фотографии в огромных кол-вах, пристально следить за их личной жизнью, когда они начинают нравиться как люди, именно за то, что они делают в музыке...это уже фанатизм. Себя отношу к поклонникам, ибо фанатизм во всех проявлениях мне чужд.

0

15

поклонник. не имею характерных черт фанатизма. никели-любимые фавориты. так называемый "отрыв" был, есть и, скорее всего, будет, но это временное явление. чаще всего мну просто наслаждается музыкой, без всяческих фтыканий в анналы "фанатизма".

Ы... даж плакатов нет))))

0

16

Поклонник (творчества)

Я люблю их музыку, песни, я уважаю и ценю их за проделанный труд. Могу сказать, что они в какой-то степени изменили мою жизнь и меня. Я с нетерпением жду новых работ,мечтаю побывать на их концерте. Любимая группа, как никак, но я не схожу с ума. С моим характером фанатизм мне чужд.

0

17

Скорее всего просто поклонница их творчества)
не могу жить без их песен)

0

18

QuarterBack написал(а):

Поклонник творчества.ИМХО, фанатизм плох в любом случае.

Не могу не согласиться)))

Отредактировано RockerGirl (05-02-2009 09:39:02)

0

19

Katrin написал(а):

The best на каждом заборе и наезды на каждого, кто считает эту группы полным ****мом. Вот, что такое фанатизм (в моём понимании)

Я уж тоже на каждом заборе в нашем поселке написал "NickelBack Forever !"

0

20

Фанатею сразу и от группы и от их творчества =))) Одно без другого для меня не существует :love:

EG@R написал(а):

Я уж тоже на каждом заборе в нашем поселке написал "NickelBack Forever !"

ага, я тоже лю где ни попадя писать ИМЕННО эту фразу  :D ИМЕННО NickelBack и ИМЕННО Forever =)))
*это, наверное, тайная шифровка фанатов Никелей* =)
Особенно от меня достаётся вузовским партам и столам =) Да простят меня мои преподы и те, кого потом заставляют соскабливать корректор) :D

0