Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

кто ТЫ ?
поклонник(творчества)

62% - 25
фанат(группы)

37% - 15
Голосов: 40

21

Определённо фанатка на все 100%.Потому что слушаю их каждый день,знаю наизусть почти все тексты да и заразила этой группой почти всех окружающих.С нетерпением жду их новых работ. :crazyfun:

0

22

Maximus2000 написал(а):

Определённо фанатка на все 100%

и я тож))))так уж нетерпиться новенького от них услышать))) ^^

0

23

со словом фанат у меня какие-то не очень хорошие ассоциации, так что скорее поклонник

0

24

Я люблю их и все. Без фанатизма. Быть 100% фанатом, это жить жизнью своего кумира. Целыми днями искать информацию, быть постоянно в курсе всех событий. У меня на это просто нет времени. К сожалению.
А слово фанат само по себе звучит не приятно.  :canthearyou:

0

25

"Фэн"  звучит лучше... А вот слова "кумир" и "поклонник" терпеть не могу. Так что я - "фэн" или "почитатель".

0

26

Я, однозначно, фанат группы! Мне нравится творчество различных музыкальных коллективов самых разных направлений, но ни одна группа так не запала мне в душу, как Nickelback! :love: Мою манию по ребятам сложно назвать простым увлечением. Это уже действительно фанатизм. Хорошо, что пока здоровый, без побочных эффектов! :D

0

27

Фанатею сразу и от группы и от их творчества =))) Одно без другого для меня не существует

полностью согласна!!!

Отредактировано Kery Brook (26-01-2012 22:38:32)

0

28

Фанат ... однозначно фанат!!! Развёрнутый не выйдет  т.к  хочется написать всё и сразу.

0

29

Океана написал(а):

"Фэн"  звучит лучше... А вот слова "кумир" и "поклонник" терпеть не могу. Так что я - "фэн" или "почитатель".

Не люблю слова  "кумир" , "поклонник" , "фанат", поэтому не знаю как себя назвать :dontknow: , просто я с Вами :flag:

0

30

Поклонница тогда уж. Фанаты делают кумира из своих любимых групп или солистов. Преследуют их и на концертах и на улицах, пишут в подьездах и на заборах, подражают в одежде и поведении и ещё много чего. NB  для меня не кумиры, конечно же, у меня их вобще нет и быть не может, у всех своя жизнь. А нравится очень и музыка и песни, и обаятельные парни. За жизнью следим, новости, несомненно, интересны, потому как люди интересные, да и фотки конечно есть, но все в пределах разумного. Скажем так- я БОЛЬШАЯ ПОКЛОННИЦА ИХ ТВОРЧЕСТВА.

0