Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bryan Adams

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Juliana
Тебе самой-то как альбом?) И мимо концертов не проходи, не пожалеешь 8-)

0

42

Я раньше слышала кое-какие композиции B.A. Сейчас прослушиваю и новое и старое. Вообще все понравилось.
А концертик качаю пока.

0

43

Все песни очень понравились! Может у кого есть полная коллекция?

0

44

Juliana
Ты имеешь ввиду дискографию? думаю на торрентах легко найти можно)
Добавлено:Наример: tfile.ru

0

45

Juliana
У меня есть его диск, со всеми альбомами, но к сожалению, он паленый и я не могу открыть там никакой папки с файлами, чтобы поделиться... А так бы с радостью  :yep: Но лично мне его творчество нравится начиная с альбома Waking Up The Neighbours (1991). До этого только по одной песне с альбома...
dina
Я наконец-то скачала MTV unplugged! Уфф, замучалась!
Спасибо тебе! Так классно! :cool:  Сейчас смотрю и пою :whistle:

0

46

Господи, какая песня When You Love Someone. Каждое слово так глубоко проникает, трогает. А музыка еще более усиливает воздействие)))
when you love someone
you sacrifice
giving everything you`ve got
and you won`t think twice
when you love someone...
Потрясающе! Вот так и надо любить!
Любите друг друга и не отпускайте никогда!!!

0

47

Воть:
http://s47.radikal.ru/i117/0811/72/d048bfac0c8bt.jpg

0

48

А я вот качаю Live At The Budokan медленно, но верно. Успела даже мп3 версию скачать за это время)) Потом отчитаюсь)

0

49

Я и то не докачала, что-то инет не работает. Вот с работы из интернет-кабины пишу.А за ссылку спасибо, как буду на связи, скачаю.

0

50

Я опять про фотографии... :flag:
На официальном сайте представлены его работы (не знаю все ли). Он стольких нащелкал!!! Там много красивых работ! Есть его портфолио!  Вот здесь :
http://www.bryanadams.com/index.php?target=photography

Отредактировано Milo4ka (05-11-2008 14:36:07)

0

51

Live At The Budokan (698.55 Mb)
Успела посмотреть только начало, но концерт хорош! ))

Milo4ka, красивые фотографии...интересно по какому принципу звезд выбирает)))

Juliana, не за что, не знаю на счет всей дискографии, но концерты должны понравится)

0

52

Кстати, у драгоценнейшего вчерась днюха была ;)

0

53

dina  Я тоже задалась этим вопросом )
Не знаю есть ли этот самый принцип...
Помнишь интервью, я выкладывала, там его дедуля интервьирует )
Так вот, там Б.А. говорил, что недавно фотографировал Мэгги Гилленхал для такого-то журнала.
Там же он упомянул, что она его очень хороший друг. Думаю, что многие, кого он фотал, с ним в теплых отошениях, да и кто не захочет сфотографироваться у самого Б.А.!
Я б не отказалась  :glasses:
Но наверно есть и те, у кого он сам добивался разрешения на фото. Например, The Mother Queen. Помнишь, в том же интервью он рассказывал о том, как её фотографировал.
Правда меня удивили целых 2 альбома Линдси Лохан! Что может быть общего у интеллегентного Б.А. с юной наркоманкой и алкоголичкой :question:

Спасибо за концерт! Обязательно на выходных скачаю )) От тех двух в восторге )))

Elhemina
Ну вот, пропустили (
Интересно, ему можно как-нить сообщения посылать? Через офицалку? Я б поздравила, да и в Россию бы позвала  :flirt: В смысле на концерт ))
Надо поглядеть будет )

0

54

Milo4ka
Аналогично, когда увидела фотки Линдси Лохан тогда и задалась этим вопросом))
Скорее всего некоторых по дружбе, а многих для журналов..т е сами журналы и приглашают его как фотографа...

Elhemina
Спасибо что вовремя сообщила :D

0

55

Нашла список гитар BA, но решила что те, кто отписываются в этой теме, не очень-то в них разбираются и одни лишь названия мало что дадут. Но вот интересные факты:
• Адамс предпочитает гитары фирмы Fender.

В штатах гитары этой фирмы начинали свой путь как инструмент рабочего класса. Они являлись более дешевыми, чем гитары Les Paul Gibson, но вскоре Jimi Hendrix сделал их популярными.

• Адамс приобрел свой первый инструмент, модель Fender Stratocaster 50’s sunburst, в конце 60’х.

• Альбомы 'Into The Fire' и 'Waking Up The Neighbours' были полностью записаны Кейтом и Брайаном с использованием их стратокастеров, не считая пары песен.

• Первые 4 альбома были записаны с использованием в основном гитар Gretsch и Les Paul Gibson. На альбомах '18 Til I Die' и 'Spirit: Stallion of the Cimarron' вы можете услышать звук трех разных марок гитар (Strats, Les Paul Gibson, Gretsch). А 'On A Day Like Today' отличается от остальных, единственный альбом, на котором используется только звук Gibson.

• Как соло-гитарист Адамс отметился на таких треках как: 'C’mon C’mon C’mon', 'Here I Am', 'Before The Night Is Over', 'Hidin’ from Love', 'Wastin’ Time', 'Give Me Your Love'.

• Песни как: 'Black Pearl', 'The Only Thing', 'Heat of The Night', 'The Only One', 'Somebody', 'Another Day', 'I Think About You', '18 Til I Die' и 'Long Gone' записаны при участии Адамса на соло гитаре с wah-wah эффектом.

• Адамс всегда придерживается простоты в настройке звука и оборудования. Подростком он начинал со стареньким усилителем VOX AC30. Он остается с ним, и по сей день.

• Брайан не переживает по поводу простоты своего звучания, он считает, что так звук гитары не теряется в тумане разнообразных эффектов и шумов. Его выбор гитара-усилитель.

• У Брайана есть черный Stratocaster специально для исполнения песни 'Run To You' и розовый для 'When The Night Comes' и 'Thought I’d Died And Gone To Heaven'.

• В 2002 году британское представительство Fender запустило именную модель Bryan Adams Signature Stratocaster с выбранными им датчиками дизайном деки и др.

• Фирма Gretsch выпускает именную модель гитары Keith Scott Signature, основанную на его настройках и которая является его фаворитом.

• С 2002 года Брайан пользуется усилителями фирмы Fender.

• Кейт использует гитарные эффекты Korg Multi Effects Board, и отдельно эффект хоруса – Boss и дисторшена – Yamaha. А также wah-wah педаль старого образца 70х годов.

• В промежутке между 1998 и 2002 годами, Брайан играл в группе на басс гитаре - Fender Precision bass. '58 или '59 модели использовались в студийных записях. На выступлениях он пользовался fuzz-педалью, чтобы изредка завести публику.

• Брайан самоучка. Первая песня им выученная была 'House Of The Rising Sun'.

• Любимые гитары Брайана: 1960 cherry red sunburst Strat,1960 Les Paul, Gretsch 6120, Gibson Dove acoustic и 1964 Hofner Beatle bass.

• Толщина гитарных струн у Брайана и Кейта 10, 14, 17, 30, 40, 50.

• Адамс всегда использует струны большого диаметра, так как они дольше строят во время выступления.

0

56

Хех, это для тех кто в этом шарит...))

Смотрю концерт, обалдеть...Брайан жжот, когда на японском что-нить говорит)))

0

57

Ай, не получаеццца скачать, там какие-то технические проблемы (((
Воть, посмотрите, просто Hot Guy )))

http://s42.radikal.ru/i096/0811/68/f95649ab4824t.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/0811/fc/dfc830518540t.jpg

http://i031.radikal.ru/0811/e2/f4c00ebc81f3t.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/0811/23/6bd5fabab3f0t.jpg

Отредактировано Milo4ka (08-11-2008 01:10:18)

0

58

Первая вообще класс)) а татуировки настоящие?

0

59

Точно не знаю, не проверяла  :flirt:
Но думаю, что нет. Просто образ такой создали. Весь такой соблазнительный ))) Но привлекательность Брайана не в татуировках, подтянутом теле, томном взгляде, демонстративном поведении. Он не старается быть в ценре внимания, быть номером один, засветиться. Просто занимается любимым делом и наслаждается этим. Если ты уже более 30-ти лет на сцене и твои альбомы покупают, на твои концерты идут, собираются стадионы, это означает не просто интерес, а уважение и любовь к творчеству и к личности.
Он не так сильно популярен, как многие музыкальные проекты, но у него есть своя, я б сказала немаленькая и верная аудитория.

0

60

Дина, я наконец-то скачала концертик в Японии, спасибо!
Опять он весь в белом) Принц, блин =)
Безумно понравилось как он исполнил песню Have you ever really loved a woman. Аж мурашки по телу)))
Забавно все же он ведет себя с аудиторией, бедная Chinese girl (как он ее назвал),так смущалась. Здорово он про её босса пошутил )))
Какие все же китайцы сдержанные, вышла на сцену и пожала ему руку! ЦАловать надо было =)

0