Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bryan Adams

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Milo4ka написал(а):

Ну воть когда же он и к нам в Россию снова забурит с новым альбомом, не понять((( Хотя из нового мне у него не особо что нравится, я все старенькое кручу))

Истинно так, хочется чтоб что-нибудь из spirit сыграл, ну и там по мелочи, в духе im a liar

0

82

Все не едет и не едет! Ррррр))) Правда у него очень плотный график. Он как альбом выпустил, так все время выступает, фотографирует, в общественной жизни участвует, а тут еще и песенку к новой комедии написал.  Чисто случайно получилось))) http://music-mix.ew.com/2009/11/24/brya … exclusive/

Отредактировано Milo4ka (28-11-2009 00:24:16)

0

83

У него даты концертов новые появились... России пока нет... Но у него будет концерт в Тампере, Финляндия. У кого если есть виза, то можно съездить. Я в Тампере была, очень тихий и милый город, их культурный центр. У меня виза годовая, надо откатывать, так что если найдется компания, то можно и рвануть на два дня =) Ну а если он приедет в Россию, то тогда конечно же отбой =)
Ах, да, забыла совсем сказать! Концерт будет 26 мая! =)

Отредактировано Milo4ka (16-01-2010 00:41:32)

0

84

Вай-вай!!! Обожаю его хрипловатый голос! Спирит - форева! Ну и Робин Гуда туда же!!! :yep:

0

85

Кхе-кхе. Как тут пыльно, давно сюда никто не заходил)
Кому интересно! Брайан впервые стал папой. Девчушка у него! Правильно говорят, что лучше поздно чем никогда - ведь ему стукнул 51 год!
Вот тут подробнее: http://www.ctv.ca/CTVNews/TopStories/20 … er-110506/

Думаю, что человек, который пишет такие чувственные тексты и красивую музыку очень теплый внутри. Будет хорошим папой. Счастья им и здоровенькими расти =) Ура! :surprise:

0

86

Ничего себе он )))
Мужик!

0

87

Чад, мы верим в тебя)) а по теме, конечно же, молодца, если решил, почему бы и нет)

0

88

Уже есть,что ли?!Ну Адамс прям молодца!Лучше поздно, чем совсем)))

0