Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roxette

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поискала тему - не нашла... Сорри, если было (спишите на возраст, плизз). Кому нравится эта группа? Я была на их концерте! У них великолепная энергетика, зал завели тут же! Я себя чувствовала лет на 20 от силы! Как же мы сходили с ума, а ведь взрослые вроде люди.))) Подпевали, визжали, махали всякими зажигалками, светящимися палочками и прочей дребеденью... В метро продолжили тему)))) - ехали с цветными рожками на бошках, орали их песни, в общем не раздражали, а дарили всем хорошее настроение, ибо все улыбались. А если кто и косился, то нам было абсолютно фиолетово! Считаю, что у Мари Фредрикссон самый лучший женский вокал, ее ни с кем не спутаешь! Влюбилась в них после "Красотки". С тех пор все их композиции тоже в плеере, но они съехали-таки на второе место в моем личном чарте после моего знакомства с Никелями... :dontknow:
Вот только жаль, что у нас, конечно, фиг прорвешься за автографом...(((

0

2

Я в школе их очень часто слушала. Отличная группа! И сейчас слушаю некоторые их композиции. Они тоже к нам приезжали в прошлом сентябре. Но у меня к сожалению уже был куплен билет на Гару =)

0

3

Океана написал(а):

Считаю, что у Мари Фредрикссон самый лучший женский вокал, ее ни с кем не спутаешь!

Это точно.  Я слушала их еще в юности..год 1990.. и дальше. Да я и сейчас их временами послушиваю. А Мари и  в самом деле, а точнее ее голос ни с кем не перепутаешь))). И ее партнер по группе Пе́р Ге́ссле - такой классный))).

Отредактировано Никельчанка (20-05-2011 23:34:50)

0

4

И клипы у них всегда интересные. Вот только последний с новой песней "Speak to me" немного странноват. Но сама песня просто чудо! Слушаю постоянно!

0

5

Эх, не могла опухоль мозга на Мэри не отразиться!Она практически не солирует,а песни по-прежнему Пэр пишет.Подустал,что ли?

0

6

Так возраст тоже сказывается уже... Жаль...

0

7

Люблю Roxett. Слушала с давних лет и сейчас несколько композиций в телефоне имеется. Голос просто обалденный и музыка нравится, правда не знаю как зовут их по именам, мне это не важно почему-то, просто нравится и все.

0