Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Ему надо менять образ жизни,он ведет себя как 25 летний пацан :sceptic: .Пора уже о семье думать,а не по барам ходить.Посмотрел бы на своего старшего брата или на Райна.Так хочется чтобы у него жена и ребеночек был...Я думаю он просто боится ответственности...надеюсь,что это скоро пройдет.

0

22

Подумать о семье??? Это не про Чада...он же альфа самец! И скоро Аврил надоест ему! Девчонки нужно ловить момент %-)

0

23

Elen написал(а):

Подумать о семье??? Это не про Чада...он же альфа самец! И скоро Аврил надоест ему! Девчонки нужно ловить момент

Я верю,что когда-нибудь он изменится. :)

0

24

А надо ли?

0

25

Что надо?

0

26

Я так думаю, она имела ввиду меняться...
Я так думаю, что в этом плане когда-нибудь изменится. К каждому мужчине рано или поздно приходит момент, когда он с завистью начинает смотреть на маленьких детей своих друзей и родных, стала в последнее время замечать это за неженатыми друзьями своего мужа)))) Надеюсь он все-таки встретит ту самую - единственную.

0

27

Tais написал(а):

Я так думаю, она имела ввиду меняться...

А,ну просто Чэду надо уже о семье подумать.

0

28

Просто не все люди вписываются в общепринятые стереотипы, в том числе о браке и семье. Я знаю массу людей, которым все это не нужно, им и так хорошо. Похоже, и Чэд из их числа. Семья и брак - это каждодневный труд и самопожертвование, работа над собой, терпение, самоотречение и еще много-много разных сложностей из серии "проза жизни". Конечно, основа брака - искреннее чувство, но оно проходит свои стадии трансформации, это неизбежно, брак только на одних чувствах не держится. А Чэд все-таки не тот типаж, все это для него слишком. Так мне кажется. Это не отменяет моего искреннего пожелания ему счастья, просто каждый понимает это по-своему.

Отредактировано NickOle (15-12-2012 22:30:48)

0

29

NickOle написал(а):

Просто не все люди вписываются в общепринятые стереотипы, в том числе о браке и семье. Я знаю массу людей, которым все это не нужно, им и так хорошо. Похоже, и Чэд из их числа. Семья и брак - это каждодневный труд и самопожертвование, работа над собой, терпение, самоотречение и еще много-много разных сложностей из серии "проза жизни". Конечно, основа брака - искреннее чувство, но оно проходит свои стадии трансформации, это неизбежно, брак только на одних чувствах не держится. А Чэд все-таки не тот типаж, все это для него слишком. Так мне кажется. Это не отменяет моего искреннего пожелания ему счастья, просто каждый понимает это по-своему.

Отредактировано NickOle (Вчера 20:30:48)

Согласна с тобой на все 100%. Мне кажется, что он сам пытается с собой бороться, хочет чтоб счастье как у всех, но натура у него творческая и непостоянная, вот поэтому его кидает в крайности, то только начали встречаться сразу делать предложение и жить вместе, то бухать и гулять на стороне. Не может он сам с собой справиться. Наверно для него семья обретет смысл ближе к годам 70-ти  :D

0

30

Elen написал(а):

В каком то интервью Чад сказал что умрет в сорок лет....ему предсказали или нагадали я точно не помню....так-что у нас есть еще 2 года!!!

Я вот еще раз подумала над этим и мне кажется, что звездам надо быть осторожнее с такими вот высказываниями, а то мало ли фанатиков всяких и психически неуравновешенных, могут решить, что это их предназначение исполнить предсказание.

0

31

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ И СЧАСТЬЕМ ВСЕ ДОМА НАПОЛНЯТСЯ!!!!!

+1

32

Ура!!! Всех поздравляю! Да будет с нами счастье!!!

0

33

Форум постепенно подыхает, что печально... Но всех с Новым годом! Пусть в вашей жизни будет больше волшебства )

0

34

Leticia написал(а):

Форум постепенно подыхает, что печально...

Печально, не печально! Давайте хоть с этим что-то делать! Может друзей сюда созывать(ну вы поняли что тех кто слушает никелей). тек кому тут пригреется, пускай регается.

0

35

Да он вообще в этом смысле трудоголик. Я где-то читала, что его последняя пассия - Кристен, сказала про него что-то типа "Я знаю его как человека, которому некогда даже поесть"

0

36

Наверное, это действительно так. Но такое бывает когда  работа приносит удовольствие. Тогда не до мелочей, увлечен. Что, я могу сказать- ему повезло в этом смысле- занимается  любимым делом. Тоже где- то читала, он говорит  наша задача усложняется, нужно соответсвовать своему уровню. Люди ждут хороштх песен. Может, не теми словами я перессказываю, но смысл такой.
Да, а насчет пассий. Марианна  Корик, разве не она последняя была у него?

0

37

Нет, после Марианны была Кристен. Есть тут на форуме большая тема  Чад и Мэриэн и мы тут всех Чэдовских подруг тщательно пропесочили  :D

0

38

Я думала он от Мэриан к Аврилке своей метнулся. Прям День разочарований седня. Не успела ещё все на форуме почитать. слишком уж много информации. :nope:

0

39

Да уж, тут читать не перечитать, зато столько еще интересного узнать можно

0

40

LavIr
Мечтать не вредно же)

Отредактировано Chad_Kroeger_NB (16-04-2013 18:28:19)

0