Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Chad_Kroeger_NB написал(а):

LavIr
Мечтать не вредно же)

Отредактировано Chad_Kroeger_NB (Вчера 17:28:19)

Даже говорят полезно)

0

42

Это из интервью "Плей боя", на вопрос что вы будете делать на свой 50 летний юбилей, он ответил:
-Я умру на мой 40-ой день рождения. Мне приснилось, что я буду на сцене. От сердечного приступа.Толпа подумает, что это часть шоу, и это  будет в конце. Вероятно,поэтому я проживаю сегодня каждый день, как последний. Это было предсказано. Я буду мертвым на мой 40-ой день рождения.
Это я к постам, которые выше были.

Отредактировано LavIr (29-05-2013 15:39:08)

0

43

LavIr написал(а):

Это из интервью "Плей боя", на вопрос что вы будете делать на свой 50 летний юбилей, он ответил:
-Я умру на мой 40-ой день рождения. Мне приснилось, что я буду на сцене. От сердечного приступа.Толпа подумает, что это часть шоу, и это  будет в конце. Вероятно,поэтому я проживаю сегодня каждый день, как последний. Это было предсказано. Я буду мертвым на мой 40-ой день рождения.
Это я к постам, которые выше были.

Отредактировано LavIr (Вчера 14:39:08)

В руках Бога наши судьбы, и он может менять их как захочет, я знаю это точно!!!

0

44

Согласна, но человек тоже может изменить свою жизнь. Все в наших руках. Уверена. Просто он так выразился  "я  буду мертвым", нельзя так говорить.

0

45

LavIr написал(а):

Согласна, но человек тоже может изменить свою жизнь. Все в наших руках. Уверена. Просто он так выразился  "я  буду мертвым", нельзя так говорить.

Нельзя так говорить, это точно.
Вообщем всем срочно освоить искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. На ДР Чада едем на его концерт и если что, сразу все оказываем первую помощь. :yep: Короче, не дадим ему умереть :)

0

46

Точняк,  :crazyfun: Дыхание рот в рот я умею  делать!

Отредактировано LavIr (31-05-2013 00:33:21)

0

47

ОК, договорились, ты в рот ему дышишь, а я сердце массажирую  :crazyfun:  :D

0

48

Взагалї не розумїю .що Чад в нїй знайшов .а ще її намагання спївати ...Послухала б для початку Дору Пеш.

0

49

А можно на русском ??? Проявляйте уважение к участникам форума....я думаю никому не понравиться если я буду писать на армянском

Отредактировано Elen (12-08-2013 22:54:36)

0

50

Elen при чому тут ваша вїрменська мова?Росїйська та українська це слов"янськї мови .думаю вони зрозумїлї без перекладача .А далї напишу для вас росїйською.Всех учасников форума читаю.но даже коренные москвичи не сделали мне замечание потому как люди воспитанные.а вы сначала окупируете наши страны.а потом рассказываете на каком языке общаться .а потом привозите свои халаты -мы их тоже должны носить???

0

51

Всем привет!!! Я вернулась из отпуска, заглянула сюда- оччень много всего интересного, но читать некогда, потом. У меня есть отличное предложение. Ауууу,люди, все, кто живет поблизости, в Питере,может:   11 ноября Германия Оберхаузен Арена кёниг пилсенер в 19-30  приглашаю к себе в компанию на концерт Никелей. Только что смотрела билеты ещё есть в пределах 100 евро, билет на самолет компании Раянаэро из Лапеенранты стоит просто смешно 1128руб (26 евро). Если все посчитать , то обходиться все очень дешево. Ещё не смотрела где переночевать, но это уже мелочи.
Мужа уговорить мне все таки удалось, но он не может из-за работы, а поехать очень хочется. Конечно, собрать столько пазликов в одно целое сложно (решить вопрос с работой, визой и т.д.) Поездка займет 4 неполных дня. Вылет 10ноября в 21-45 (2ч.35мин. перелет), обратный билет только на 13ноября в 07-35  Может кто и захочет рвануть. Я надеюсь. НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!
:flag:  :flag:  :flag:
Одна то я точно не поеду((

Отредактировано LavIr (01-10-2013 03:11:38)

0

52

Viktoriya Petrysevich написал(а):

You’ll fall in love with the actors. You’ll fall in love with the band. You’ll sing along with the music and you’ll remember what the holidays are really about. Litesound uses their talents and musical energy to remind us that this is truly a wonderful time of year.

http://www.youtube.com/watch?v=Wl29Ehfa … Y6K2gP3PIw

Ты упадешь в любовь с актером,ты упадешь в любовь ..(со всей  группой,что ли?);ты поешь под музыку и помнишь,зачем реально предназначены каникулы.Звук их таланта(Nickelback???) и музыка напоминает,как время года чудесно... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif    Сплошной винегрет,здесь ни слова о парнях,что-то я в непонятках...

0

53

А тема?В кого там наши звезды стрельнули,я ничего не слышала...Кто в курсе?

0

54

Обнять и плакать...Но тоже не поняла пока что к чему

0

55

Ребят здесь вообще Никели не причём. Это группа litesound из Белоруси и Росии кажется вроде ещё и в Италии работают. А песня называется Shooting star -падающая звезда, когда загадываешь желанье,когда её видешь. А в музыкальном смысле Падающей звездой называют популярного исполнителя,что все ему рады и загадывают желания,но до тех пор пока он горит. Вот как-то так. "Don't you know that you are a shooting star and all the world will love you just as long,as long as you are- shooting star"- моя любимая песня Bad Company :)

0

56

Maximus,спасибо,что объяснила насчет падающей звезды,тогда это имеет хоть какое-то отношение к "никелям".Хотя все равно,непонятно,я люблю,когда люди четче изъясняют свои мысли.Ну и в итоге:видео для девочек с 12 до 15 лет,на просто смазливые мордашки я смотреть не хочу,да еще так сильно подкрашенные.

0

57

А что, у нас Никели уже записаны в категорию падающих звезд? Как-то не хочется в это верить, хоть кое-какие признаки имеют место быть

0

58

Думаю,здесь немножко не тот перевод shooting это стрелять,выстреливать,а falling -падать.А вокруг "никелей"сейчас столько шумихи,не будь они такими популярными,талантливыми может говорили бы поменьше.Что самое интересное,языками трепят менее удачные исполнители и рассказывают,что это поп,а не рок.В общем" жаба" не одного хорошего человека "задушила",а что уже говорить о неудачниках.Надеюсь звезды "никелей" еще долго продержатся и не упадут ,ведь их любят...

0

59

По-моему наоборот, у нас они только набирают обороты, раньше их вообще нигде не слышала, а теперь то в одном магазине услышала, потом неожиданно в другом, прям аж радостно так стало. Думаю, когда их у нас крутить на радио и по телеку станут, то у них тут такая популярность будет - ого-го!

0

60

По радио ROKS и раньше Чада ставили,а в утренней передаче Сергей Кузин ,когда рассказывал о каком-то крутом барабанщике -поставил песню Hero,и когда голос Чада раздался в эфире;-Вы не ослышались-сказал Кузин с гордостью.-Это Чад Крюгер и дальше бла-бла-бла.А Сергей он парень прямолинейный,но со вкусом,тем более там больше старых роковых композиций(которые я обожаю),но Чад там частенько.Также на Европа-плаз и супер-радио тоже иногда проскакивают наши парни.Я только рада за них.http://www.kolobok.us/smiles/personal/music2.gif

0