Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Tais желаю много позитива,
И чтобы добрый Дедушка Мороз,
По-новому и модно с креативом,
Желаний сбыточных в твою семью принёс!

Lavir,желаю доброе всё приумножить,
Закончить,чтобы новое начать,
Под ёлку добрый Дедушка положит
Всё то,что ты успела загадать!

NikOle,улыбок море и веселья,
В обыденность вступила новизна,
А Новый год подарит кучу счастья,
В общем всё,что хотела и ждала!

Пусть всем,всем,всем!!!
Волшебные подарки,
Мечтать не вредно,я рекомендую,
И если очень хочешь всё возможно,
Ты хочешь эту?Выбери любую!!!
Мечта-машина и мечта-пейнтхаус ,
Яхта-мечта и острова-мечта,
Немножко нам сейчас не по карману.
Не страшно...Выбери мечта-мечта!

С наступающими!С теплом-я.

+1

82

Вау,OluSSSka, спасибки, только на нашем форуме можно получить такие удивительные и греющие душу поздравлялки! Я тоже (правда не так креативно) всех вас-нас друзей-подруг-единомышленников-фанов и просто хороших людей поздравляю с наступающим!!! Мира в семьях, тепла в душах, веры в лучшее, здоровья как основы для всего этого, остальное приложится! Ура!
http://s7.uploads.ru/t/4qlKp.jpg

Отредактировано NickOle (31-12-2013 15:07:36)

0

83

oluSSSka, ну ты просто, просто... нет слов. Как у тебя классно получается стихи сочинять! спасибо огромное!!! NickOle, спасибо за теплые пожелания!!!
Я тоже всех вас поздравляю с Новым годом Желаю всем сбычи мечт!!! :D , море позитива,детских улыбок и смеха, любви и взаимопонимания в семьях, удачи во всех начинанияхтолько хорошего настроения!!!!!!
Счастья и здоровья вам!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

+1

84

Девочки! Спасибо Вам огромное за такие теплые пожелания! Вы такие замечательные! Наконец-то и я добралась до компьютера и хоть и поздновато, но говорят лучше поздно... смогу поздравить Вас !
Сердечно Поздравляю Вас С Новым  2014 годом!
Пусть лошадка на удачу
Вам подкову принесет
и еще машину, дачу
и здоровья целый воз!

Счастья, здоровья, семейного благополучия, любви и исполнения всех желаний Вам и Вашим близким!

0

85

Привет моя форум-семья !!! Скучала по вам !!! Вот прочитала , чем вы тут без меня занимались , спасибо за новые фото и видео ..Так приятно вернуться домой ..

0

86

Привет-привет! Никого нету здесь в начале года.

0

87

Привет! Была в деревне , приезжал брат со своей семьей,племяннику 5 лет,но ребёнок такой умный и такая хитрюга .Уговорит кого хочешь(кроме мамы),думаю ,надо профессию дипломата выбирать, все задатки есть.А еще брат играл рОковые композиции на элекро-гитаре,он тоже начинал с Metallika ,сейчас создаёт собственные композиции,но только для себя.

0

88

Обалдеть! Вот какие молодцы. Честно, не устояла бы тоже, если б оказалась вдруг возле настоящей аппаратуры, взяла бы в руки гитарку. Живой звук- это клёво. Представляю драйв  настоящих музыкантов! У нас в школе была музыкальная группа, я правда была на ударниках,( на гитаре  я научилась позже) и мы даже выступали на школьных концертах, но мы были такими мелкими и очень стеснялись. Но это здорово- закулисные тайны, репетиции после уроков и все такое...

0

89

Привет-Привет! С возвращением из отпуска!

0

90

Собрались с мужем  сходить за девочкой , а теперь у нас два сыночка!!! :rofl:

0

91

LavIr написал(а):

Собрались с мужем  сходить за девочкой , а теперь у нас два сыночка!!!

Поздравляю !!! У вас есть третья попытка http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

0

92

Ну спасибо!!! я пожалуй повременю :canthearyou:

0

93

LavIr написал(а):

Ну спасибо!!! я пожалуй повременю

Детки вырастают быстро ! Завидую мамочкам с колясочками , но на второго не решилась , всё как-то денег не хватало , места для второго ребёнка , а теперь уже поздно . Скоро бабулей стану  :) в недалёком будущем , думаю годков через пять ((( если не раньше .

0

94

Девчонки и мальчишки, всем привет, кто ещё помнит меня :)
Подзабил я жестоко на дорогой сердцу форум, зашёл сегодня и порадовался, что вы есть :)
спасибо!

0

95

oluSSSka написал(а):

на второго не решилась

Я тоже долго не могла решиться, несколько лет.  А время и правда летит незаметно! Сегодня купили старшему сыну зимнюю обувь- 47 размер  :huh:

0

96

Ярик написал(а):

всем привет, кто ещё помнит меня

Привет, привет! Как же, конечно помним!  Мы тут ещё тусим иногда, молодняк весь давно свалил с форума, остались мамочки  :D
Ярик, заходи почаще, порадуй нас своим присутствием!

0

97

Привет  Ярик. Помним  конечно  наш  админ  главный.  Опустел  он  только.  Сейчас  все  в  контакте  в  группе  тусят.

0

98

Вы хоть чиркните вконтакте - кто есть кто :)
Интересно же.
Зашел сюда - и ностальгия ))))))))))))))))
Через год-другой опять зайду ;)

0

99

Ярик написал(а):

Вы хоть чиркните вконтакте - кто есть кто
Интересно же.
Зашел сюда - и ностальгия ))))))))))))))))
Через год-другой опять зайду

В контакте не интересно. Здесь интересней . Было. Когда то. Зашла спустя 1,5-2 года. И никого. :dontknow:  А жаль. Так хочется свежих новостей о наших любимчиках. :jumping:

0