Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Интересная видяшка


Интересная видяшка

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Да уж,чего только только не придумают..

0

22

Прикольный котелло!

0

23

NickOle написал(а):

Прикольный котелло!

А мне нравится,что мордаха такая бундючная,как у барона какого-то...И расцветка ,прям персик такой. :rolleyes:

0

24

http://www.youtube.com/watch?v=YRbakPKgU5Y#t=128

0

25

Ой, мы в последнее время тоже на кошачие видяшки подсели, они такие смешные, такой заряд позитива от них.

0

26

Видно,что котейка не отталкивается,но всё равно снято неплохо!!!

0

27

Ответ Ван Дамму :)

0

28

Крутее всех крутых!

0

29

Люблю такие штуки, которые просто нашпигованы самоиронией

0

30

А вот это наш украинский Ван Дамм, причём трюк действительно настоящий.

0

31

Ничего себе, вот отчаянная голова! Вот вечно так - что буржуи не придумают, все наши люди норовят воплотить в жизнь, и ведь получается!

0

32

Наши однозначно лучше чем буржуи,просто страна не ценит своих героев...

0

33

Вот-вот, наши люди- самое главное богатство, потому и выживаем вопреки всему

0

34

0

35

Улыбнуло, здорово придумано

0

36

Мне нравится эта реклама. Точно подметили, что у куриц голова не двигается, как ее ни крути и использовали в своих целях. Респект рекламщикам! :D

0

37

А мне нравится здоровая конкуренция: рекламируете подвеску , а в ответ коробка скоростей..Мерседес после этой рекламы в ответ выпустил бигборд в ответ на кошачьи инстинкты и поведал всему миру,что нет лучше тормозной системы чем у них..Нельзя не согласится -немцы молодцы..

0

38

Одна фантастика,согласитесь))) Лучше рекламы мерса нет!!!

0

39

Но ведь тоже фантазийно придумано, драйвово, мне понравилось...Я на заводе Шкоды осенью была, масса впечатлений, фантастика наяву ,так сказать

0

40

Супер !!! Я вот видео о заводах смотрела : как собирают,как красят,этапы контроля,но вживую посмотреть не доводилось..Правда есть компании которые скрывают определённые этапы,например Харлей-Девидсон не показал покраску..А хотелось бы посмотреть.Но опять же:у немцев снято без лишнего пафоса и в деталях,а америкосы,как всегда с национальной символикой (косыночки и футболки у рабочих) и больше показухи.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Игры, юмор, отдых » Интересная видяшка