Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Любимый вид спорта


Любимый вид спорта

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

Настольный теннис - это мое)) Обожаю.)

0

162

У меня батя иногда судит соревнования по теннису )))

0

163

Прикольно)

0

164

БАААСКЕТБООООЛЛЛ самый рульный вид спорта недавно была на сборааааххх

0

165

поддерживаю Асю с настольным теннисом! еще плавание это здорово... :)

0

166

Очень нравится - бег)))только не смотреть соревнования....особенно нравится преодолевать себя))

0

167

А мне очень нравится играть в Бейсбол!!!Рульная Американская Игра!Потом у меня идет Баскетбол,Волейбол,Футбол...

0

168

А я занимаюсь Хатха-йогой. А в детстве нравилось смотреть фигурное катание, но к сожалению я выросла в маленьком южном городке и там не было катка, и вот мне уже 35, а я так ни разу в жизни и не одела коньки  :'( . В прошлом году муж купил мне роликовые коньки, вот на них немного катаюсь теперь. Эх, надо попробовать все-таки стать на лед.

0

169

Я в школе очень любила баскетбол. Играла везде и неплохо. Ездили на соревнования. Сейчас люблю Elastik power. Это не такой уж спорт, конечно,восстановление формы и энергии. Полный кайф. Ходила в спортивный клуб, но времени не хватает и занимаюсь дома.

0

170

Tais написал(а):

А я занимаюсь Хатха-йогой. А в детстве нравилось смотреть фигурное катание, но к сожалению я выросла в маленьком южном городке и там не было катка, и вот мне уже 35, а я так ни разу в жизни и не одела коньки   . В прошлом году муж купил мне роликовые коньки, вот на них немного катаюсь теперь. Эх, надо попробовать все-таки стать на лед.

фигурное тоже очень любила смотреть всегда, но мне так и не купили коньки, я так ждала их на День Рождения ( а мне подарили карлсона  :D ), в садик ходила тогда ещё. И до сих пор  не умею кататься на них. Пробовала ролики, но пару раз шлепнулась. Желания больше нет.
Чем отличается хатха йога от обычной йоги?

0

171

LavIr написал(а):

Чем отличается хатха йога от обычной йоги?

Да фиг его знает  :) , мне знакомый по интернету посоветовал вот я и занялась, результат мне нравится, так что продолжаю заниматься :)

0

172

Tais, там имеет значение правильное дыхание, когда делаешь асаны? И правильные йоги ещё  должны правильно питаться и вобще  у них целый свод жизненных правил. Ну это в теории :D У меня есть книга про это, хотела тоже когда то начать, но поняла, что так не смогу правильно жить. :D

0

173

Да я прям так сильно в это не углубляюсь и переделывать полностью свою жизнь конечно не буду.  Я просто взяла с одного сайта программу на 36 недель с описанием выполнения упражнений, там все описано, когда вдох, когда выдох, те асаны, что не понимала искала на ютубе. Я уже давно весь этот курс пошла, теперь делаю только те упражнения, которые чувствую мне нужны для фигуры, позвоночника и пр., эффект радует и не только меня, но и супруга тоже :D

0

174

Затиинуло называется  :D

0

175

LavIr написал(а):

Затиинуло называется

Да, теперь обязательно каждый день, совесть мучает если не позанимаюсь  :D

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Любимый вид спорта