Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Three Days Grace

Сообщений 21 страница 40 из 316

21

Ну, раз это моя любимая на данный момент группа, то не обессудьте: буду говорить много, дабы заразить всех и каждого :)
О группе я узнала уже будучи в Штатах. Один друг-рокер по имени Шон (кстати, тоже слушающий Никелей), с которым у нас совпадают музыкальные пристрастия от и до, заслушивался 3DG. Как-то я сама наткнулась на клип Animal... в интернете - зацепило с первых аккордов и звуков голоса Адама. Вскоре Шон поставил их, когда ехали с ним в машине, и с этого-то всё и началось. Купила One-X, заслушала до дыр. Нашла в сети  все их клипы - ранне творчество тоже впечатлило. Покупке первого альбома способствовал и ещё один факт: 1 сентября должен был состояться фест с участием группы. Позор бы был на мою седую голову, если бы я не знала песен и не подпевала Адаму на концерте. Так обзавелась и первым альбомом, и нисколько не пожалела.

QuarterBack написал(а):

Есть 2 альбома - "Three Days Grace" и "One-x"

По совместительству это оказались первые купленные мной лицензионные диски :) На сайте этого супермаркета wwwtower.com можно найти оба альбома, прослушать все треки в 30-сек. варианте, а также прочитать отзывы купивших альбомы группы (в частности, мой - хе-хе). Правда, по моему убеждению, начинать "любить" группу лучше со второго альбома, т.к. немного грузнее, и чуть менее легкоусваяем :) Но иметь  оба диска - обязательно!!!

QuarterBack написал(а):

Более качественного Альт-металла я еще не слышал...

И я тоже. Удивительно, но из всего творчества группы мне не очень только пара песен. Практически каждая песня 3DG - готовый хит. Не устаю их слушать!

Lintu написал(а):

Pain зацепила сильна, а вапще весь альбом... куль...

Для всех тех, кого зацепила Pain, на офф. сайте wwwthreedaysgrace.com проводится сейчас конкурс для фанатов (кстати, кто-нибудь кроме меня там зарегился в качестве оффициального фаната 3DG?). Вам предлагается просмотреть клип Pain (свежак! ещё сама не видела) и написать, какие чувства и эмоции в вас вызывает эта песня, как она на вас повлияла. 10 победителей получат видеообращение группы лично к ним! (по своему опыту скажу, оооч приятно). Подробности читать здесь и на офф. сайте.

http://media.godashboard.com/threedaysgrace/tagworld-contesttdg.jpg

dina написал(а):

правда меня вокал не прет.

Хм... странно, вот и сестру я уже заразила, но вокал ей тож не очень. Не понимаю. У меня от голоса Адама пупырышные мурашки :)

Кстати, у кого-нибудь есть сканы или инфо из кандского журнала Chart, где даны результаты голосования: 20 самых сексуальных людей Канады? Жутко хочется почитать и посмотреть. Всё, что знаю: Адам Гонтир вошёл в этот список... Кто бы  сомневался!

0

22

Much on Demand - Performance/Interview

http://www.campbell-access.com/NBF/3DG_MOD_2006.mpg

Август 2006 - качайте, поклонники! Я щас посмотрю...

0

23

Откровенно говоря не очень вышло...  :wacko:

0

24

Жаль.... Ладно, бывает. Поискать ещё?

0

25

Да  :P

0

26

Видела по телеку  сегодня клип Pain,песня прикольная...а вот клип мне что-то не очень понравился..

0

27

Дин у них весь альбом опупенный! :yahoo:

0

28

А меня кстати их песни не сразу цепляют...) так что еще все впереди :D

0

29

Ура... Наконец-то все распробовали их...
Меня бридж в Pain прет...  :cool:

0

30

КРУТООООООООООО
классс... мне понравилось!!!  :)

0

31

Nitro
QuarterBack
Ура! Чувствую, что нас всё больше!  :yahoo:

0

32

мне больше всего нравится Get out alive.Припевчик просто пробирает!)

0

33

Хм... Не знаю, друг тоже от нее тащится...
А меня не очень впечатлила...
С первого альбома Wake Up самая рулящая...

0

34

Под Get Out Alive аж микс баскетбольный сделали... =)

0

35

?

QuarterBack написал(а):

Хм... Не знаю, друг тоже от нее тащится...
А меня не очень впечатлила...

Аналогично, коллега!  :yes:

QuarterBack написал(а):

С первого альбома Wake Up самая рулящая...

А по мне, так это Scared!  :good:

Друзья, а как вы относитесь к тому, что Никели едут в совместный тур с 3DG? Лично я была очень рада узнать о таком сотрудничестве моих любимых групп. Так странно: этим летом была на концертах каждой из этих групп по отдельности, а теперь они выступят в том же городе вместе. Круто!
А вот реакцией на официальном форуме 3DG я осталась крайне недовольна. По непонятным мне причинам, многие фэны 3DG категорически не советуют группе ехать в тур с Никелями и умоляют выбрать какую-нибудь другую команду. Вот ведь парадокс: большинство фэнов Никелей любят и творчество 3DG, но не наоборот. Что скажете? Лично вас факт такого сближения двух групп радует

0

36

не нравится?-пусть убьются об стену :lol:

0

37

Cool-T
хм...а вообще ты как сама считаешь,кто у них популярнее,Никели или 3DG ?

0

38

dina написал(а):

хм...а вообще ты как сама считаешь,кто у них популярнее,Никели или 3DG ?

Та Никели конеш... 3DG эт всё-таки андеграунд...

Cool-T написал(а):

Аналогично, коллега!

:dirol:

0

39

ну андерграундом я б их не назвал

0

40

QuarterBack написал(а):

Та Никели конеш...

Да, Никели намного популярнее. Но и 3DG тоже знают и любят.  :rolleyes:

0