Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Чадом

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Хочу задать вопрос, что бы вы делали, если бы встретили Чада? Поясняю: например идёте вы, значит, в магазин за хлебушком, а тут на остановке сидит Чед и напевает Hero, подыгрывая на колхозной гитарке?

0

2

Я бы сказал привет Чет как жизнь, ну ты там чё собрался в тур по городам России! :yes:

0

3

Ну, лично я бы схватил диктофон и попросил бы Чеда спеть. Ну а дальше поболтал бы по-душам (английский я слава Богу знаю нормально) афтограф бы ваманил фотку на память, и т.д. :grin:

0

4

К нещастью такого в реальности не бывает....но если б произошло то я б спросил каким ветром занесло в нашу старушку Россию.Ну конечно всякие советы по игре на гитаре и всё в этом роде

0

5

Ну, я бы побеседовал о лирике, о неизданных вещах,попросил бы напеть какой-нить мотив,
сочинённый но не реализованный им (по запись в идеале).
Пригласил бы пройтись, пойти посидеть где-нить в нормальном заведении.
Рассказал бы очень много о городе, о жителях города и о стране в целом!
Потом бы пригласил к себе в гости на рюмку чая ))))))
Я бы обязательно оставил что-нить на память себе об этой встрече, а ему - о России.

0

6

Это уже из области фантастики...Но вобще я с ними в гримёрке пивко пил и базарил душевно...во сне... :D Как то раз...

0

7

А встретить Чеда, играющего в России на улице - не фантастика?  :rofl:

0

8

Ярик написал(а):

встретить Чеда, играющего в России на улице - не фантастика?

Я же конкретно написал: "Если БЫ вы встретили Чеда" .

0

9

Чудо, чудо, чудо пара бы ему уже произойти :/ !

0

10

dantevirgil написал(а):

Поясняю: например идёте вы, значит, в магазин за хлебушком, а тут на остановке сидит Чед и напевает Hero, подыгрывая на колхозной гитарке?

А это ты не конкретно сказал? ))))
Да где бы я его не встретил - заговорил бы о музыке и о России с Канадой.

0

11

я бы впал в такое шоковое состояние, что не скоро бы из него вышел! ну а когда пришел в норм состояние попытался с ним поговорить и т.д.!

0

12

Lisiy написал(а):

я бы впал в такое шоковое состояние, что не скоро бы из него вышел! ну а когда пришел в норм состояние попытался с ним поговорить и т.д.!

и Чед бы подумал, что в России вс припадочные  :D  без обид.

0

13

Нет, он бы врядли так подумал, потому что он пнимает, что не каждый день встретишь Чеда да и еще в России!

0

14

Lisiy
Да ладно, я бы тоже впал в шоковое состояние, если бы его увидил, а точнее упал бы в обморок :D

0

15

Во Во! у меня были бы вот такие глаза  :O

Отредактировано Lisiy (04-01-2007 14:15:23)

0

16

Для начала я бы охренел как все..., а потом просто побазарил бы с ним о жизни, естевственно порасспрашивал про его игру на гитаре, в том числе как его некторые песни играюца, а ваще я б с ними в тур не отказался бы поехать!!!

0

17

Paychok написал(а):

Для начала я бы охренел как все..., а потом просто побазарил бы с ним о жизни, естевственно порасспрашивал про его игру на гитаре, в том числе как его некторые песни играюца, а ваще я б с ними в тур не отказался бы поехать!!!

А КАК ЖЕ ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР??))

0

18

мона обьясница на языке жестов)))))

0

19

IL286 написал(а):

А КАК ЖЕ ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР??))

dantevirgil написал(а):

Ну а дальше поболтал бы по-душам (английский я слава Богу знаю нормально)

0

20

Ради такого дела я бы усиленно налегал на Англицкий!

0