Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Чадом

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Paychok написал(а):

Ради такого дела я бы усиленно налегал на Англицкий!

Ну так налегай, кто знает, может судьба будет к тебе благосклонна и ты встретишь Чеда. Учи активнее, а то повстречаешь его и "моя твоя не понимать".

0

22

Хех, Чед тому парнише в "Meet and Greet" посоветовал как раз учить второй язык ))))

0

23

Ярик
Во-во, я и говорю, английский учить надо. Блин везёт же некоторым, мне бы так... :pleasantry:

0

24

а я спокойно поговорил бы на англицком)правда со временами не со всем в ладах после деда нашего)засыпать посреди урока!охренеть!)))

0

25

dantevirgil:
"Хочу задать вопрос, что бы вы делали, если бы встретили Чеда? Поясняю: например идёте вы, значит, в магазин за хлебушком, а тут на остановке сидит Чед и напевает Hero, подыгрывая на колхозной гитарке?"

:lol:  (упала под стол)

Отредактировано Пофигистка (01-05-2007 17:28:13)

0

26

Пофигистка написал(а):

:lol:  (упала под стол)

Надеюсь, не ушиблась?

0

27

Не флудим,товарищи.

0

28

Почему он сидит на остановке и играет на колхозной гитарке? у него плохо дела идут или просто приобщился к народу?
Я бы у него это и узнала. а потомм....

0

29

ju_grank написал(а):

Почему он сидит на остановке и играет на колхозной гитарке?

Ну это я к примеру... если хочешь, пусть он сидит в лимузине, и долбасит под крутую акустику на бас-гитаре.

0

30

Тогда спрошу,зачем отнял у раяна гитару,присяду к нему в лимузин и привезу к себе домой.

0

31

dantevirgil написал(а):

Ну это я к примеру... если хочешь, пусть он сидит в лимузине, и долбасит под крутую акустику на бас-гитаре.

А я танцую рядом в присядку в костюме бабы яги... :russian:

0

32

ju_grank написал(а):

Тогда спрошу,зачем отнял у раяна гитару,присяду к нему в лимузин и привезу к себе домой.

Ай, не могу!!!  :rofl:  :rofl:

0

33

ju_grank написал(а):

Тогда спрошу,зачем отнял у раяна гитару

Ничего он не отнимал, у него у самого есть!

Ярик написал(а):

Ай, не могу!!!  :rofl:  :rofl:

Крепись, Ярик, сможешь! Главное старание, и тогда точно сможешь!

0

34

Смешно, глупо и тупо бы улыбнулась ему и попросила автограф...

0

35

Я тоже бы тупо улыбнулась и просто сказала бы ему, что в России его квартет любят намного больше, чем он думает. Что ждут концерта. И ... всё?? автограф, фото... они этого так не любят. Так это, действительно, надоедает(

0

36

блин... фантазии фантазиями, а я сегодня пришла в культурный шок)))
захочу, значит в вагон метро сегодня а там.... ДЕД!
блин, парень тааак похож ... просто жесть... Правда похож на того ДЕДА, которого мы могли наблюдать ранее. С кудряшками)))))
всю дорогу пялились друг на друга))) а потом он мне так мило улыбнулся своей усатой улыбкой, подмигнул серым глазом и вышел)
фак! автограф взять не успела))))))))))))

+1

37

Я думаю, что никели уже приехали к нам, только тайком..)))
P. S.: Чед спалился...

0

38

ага, приехали в роли шпиЁнов  :D
теперь попадаюстя, так ненароком, на глаза поклонникам и наблюдают реакцию )))

0

39

Эм...мне больше интересно какое выражение лица будет у Чеда когда он осознает себя сидящем в России на остановке с колхозной гитарой , напевая песню Hero...вот у него реальный шок будет....

0

40

:D  Ну про это мы молчим вообще )))))
Учитывая ситуацию ,я бы его в Канаду обратно послал новый альбом записывать
"И чтоб без него не возвращался, лентяй!"

0