Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чад и Мэриэн

Сообщений 21 страница 40 из 507

21

Смотрятся как счастливая пара.Будем надеятся это надолго,а то у звёзд привычка штамп в паспорте на полгода или на пару месяцев ставить... ^_^

0

22

Хыыы...они чем-то похожи :) ))

0

23

а мне воздюбленная Чеда не очень нравится. У меня по жизни как-то так, что я людей чувствую даже по фоткам. Я ей не верю. Я оптимистка так что я надеюсь она Чеда не испортит. Я хочу также продолжать слушать этот канадский рок с восхитительным вокалом Чеда!  :) Я уже задавалась вопросом о его свадьбе и вот читаю на форуме про то, что он женится! Кстати насчёт похищения у меня есть друг в Канаде. Можно и его на похищение взять.  :blum3: А вообще всё покажет их супружеская жизнь. Вот поживут они пару месяцев нормально и посмотрим результаты.

Отредактировано Nickelback (09-04-2006 03:34:09)

0

24

Nickelback, да-да, твой друг может пригодиться!! :drinks:
ну лады, эт верно, что нужно подождать пару меняцев, посмотреть кто круче морду дуг другу набъет: Чед или Мери... вот тогда и будем судить кто лучше и добрее (в сказках всегда так: кто сильнее тот и добрый!!! ) :drinks:

0

25

Diable:

... так..значит она играет на камеру... все... она хочет денег Чеда (если ей даже его нос нравиться, то здесь однозначно что-то не так)... я ее расскусила... значит... так.... мы... ее должны нейтрализовать...

Чад то не дурак, он и без нас разберется, не нам судить любит она его или нет.

0

26

а я ему свое мнение и не навязываю, я живу в стране ДЕМОКРАТИИ и просто выражаю свое НЕГАТИВНОЕ мнение про ЕГО ЖЕНУ... ха прикиньте ее в халате, с башкой накручен. и с сковородкой в руке  :good: ...

0

27

diableБлин... Почему-то я представила себе,как она гоняет Чеда,со сковородкой в руке,по всему дому....с яростными криками... :wacko:

0

28

а я представляю открывающ. дверь где стоит она вся такая... блин, красивая и грозно бъет сковор. по ладони явно намекая на превосходство над Чедом... :(

0

29

Про превосходство над Чедом... Так сказать, не уверен в возможности подобной ситуации.
Я вот отлично представляю их,гоняющих на квадроциклах, купающихся в бассейне,
джаКузе,смотрящих хоккей,развалившись на диване с попкорном...
А готовить она вряд ли умеет. Так что скорее всего они будут бродить про ресторанам
и кушать суши! ))) А на работе это вряд ли скажется,ведь они уже давно живут вместе.
Потом пойдут ссоры, и попса окончательно слезет с названия "Nickelback"  :dirol:

0

30

Потом пойдут ссоры

Какой ты доброжелатель.... ^_^
Ярик,ты ещё забыл добавить,что по ресторанам они наверно по собственным ходить будут...Всмысле на ездить... :dirol:

0

31

А я ребят вашу позицию не поддерживаю. Если так посмотреть вы все так и ждете что  они быстро разведутся,да возможно после этого, как сказал Ярик,попса уйдет из их творчества. Я была бы тоже рада если б они не попсели,но не такой ценой,все же он тоже человек и имеет право на счастье,даже если его фанатам и поклонникам его невеста не нравится.
Мое мнение таково,даже если АТRR последний нормальный альбом Никелей,то пусть будет так.Но желать ему несчастья, ради собственного удовлетворения желаний я не буду. Я благодрна ему за его творчество,за то что он создал эту группу, для меня они стали чем-то большим чем просто любимая группа.

0

32

D!NA написал(а):

вы все так и ждете что  они быстро разведутся

Нет,в этом ты не права. Я не писал, не думал и не думаю так.
Про ссоры - они всё равно будут. Без этого не обойдётся.
И никакого развода я им не желаю! Кажется,я уже писал,что Мэри от Чеда
никогда не уйдёт! Я верю в их светлое будущее и искренне его желаю!

А на работе это вряд ли скажется,ведь они уже давно живут вместе.

-это по поводу опопсения никелей. Если крен от TLR к ATTR останется,то
всё же это будет немножко не то,что мы в них полюбили (имхо). А ссоры-
отличный катализатор,помогающий вспомнить,кто ты и чем занимаешься.

0

33

Кстати говоря,ссоры бывают не у всех.Если люди хорошо ситуацию чувствуют,то этого избежать можно.
А вобще надо просто подождать.Время покажет,прогнозы строить не имеет смысла.

0

34

Знаешь сколоько таких людей на свете....ООО, брат "великое множество". Просто грандиозные скандалы и ссоры у звезд это как развлечение. Большинство людей как веселяться: гуляю, кино, диско и т.д и т.п., а у звезд это ссоры для видеокамер и новостей(хотя не хочу всех причеслять к таковым и надеюсь что Чад к ним не относится). :)

0

35

Dopey priest во многом прав.
Помню для раскрутки одного игрока замутили
скандал,что он,мол, изнасиловал ресепсионисточку одного отеля
в Денвере. Суд шёл полтора года... Газеты только о нём и трубили.
Не знаю,хотел ли он этого... Надеюсь,нет.
Но Мэри Эн всё же не суперзвезда пока,
и будем надеяться,что у них этих "жёлтых" ссор не будет.

0

36

а чем она вообще занимается?

0

37

Я знаю,что она стригла бабушек Чеда ,а он и не знал :D

0

38

так, меня долго не было и я многое пропустила, про бабушек, D!NA, т. спер сказала...
и еще, я оч прошу :)  без намеков, говорите прямо... я не люблю  девушку Чеда... иногда, я могу по фотке определить какой эт человек... ну вот моя теория, почему Мэри такая плохая: если бы ко мне подошел Мэрлин Мэнсон (как вы знаете, я уже сказала, что у меня иногда от него мурашки по коже бегут) и сказал примерно такое: "Юля, я люблю тебя давай со мной"быть с сожительстве" ". Я бы лично пересмотрела свое мнение к нему и поняла, что он известен и крут, таким образом меня все увидят, да и, может, я его полюблю потом…, но главное слава... Намек понятен?! Тем более она по-тупому скалится на фотках... эт мне не приятно!

Отредактировано diable (15-04-2006 11:10:36)

0

39

diable

ну вот моя теория, почему Мэри такая плохая

Что у тебя есть право на такую теорию,но...но всё же это не факт,что она из таких девушек. Ты можешь ее не любить,но говорить что она плохая и т д и т п глупо (не в обиду тебе сказано). ИМХО

0

40

я не могу подтвердить то что я права ибо нету у меня более статьи где про нее писалось (я ее отложила и все - как в воду!) от одного журналиста про ее мировозрение... там шлось про уже! развод Чеда на деньги... после этого я стала присматривать к ней... может это и глупо, но я в себе уверена и уверена в том, что я права... ;)

0