Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Заметил только у Даниэля, а у остальных нет? Может быть есть не на открытых участках тела?

0

2

У Майка их три: две с именами его сыновей (одна точно на руке, вторая не уверен, где)
и тату в форме крестика на шее сзади.

0

3

хотелось бы посмотреть фото)

0

4

Вперёд - интернет открыт для всех!
Майка увидишь в Savin` Me.
Чед и Раян не носят тату.

0

5

Ярик написал(а):

У Майка их три: две с именами его сыновей (одна точно на руке, вторая не уверен, где)и тату в форме крестика на шее сзади.

Тату с крестиком,как немцы утверждают,он сделал в 2005-м в Вегасе.А вот имена и дни рождения сыновей на правой руке ,а дочери-на левой.На фото можно одну рассмотреть)

Отредактировано RockerGirl (20-01-2009 11:42:48)

+1

6

Спасибо за фотки! Не видел раньше. Спина - вообще круть!

0

7

фигасе!!! спасибо!

0

8

Ярик написал(а):

Спасибо за фотки! Не видел раньше. Спина - вообще круть!

nickeler написал(а):

спасибо!

Не за что))Спс девчёнке с официалки-Irishjenny,это она нарыла и на немецком фанфоруме выложила.Она же написала,что тату на руках были сделаны 24-25 августа 2005г.в Вегасе,а спину он в декабре 2007 размалевал.

Отредактировано RockerGirl (21-01-2009 08:53:57)

0

9

Да, Дженни та ещё фанатка!

0

10

Офигеть, первый  раз это вижу! Спина супер) RockerGirl, спасибо за фоту

0

11

Я помню эти фотки kristi раньше выкладывала в фотках Майка)))

0

12

Олеся написал(а):

RockerGirl, спасибо за фоту

Сандра написал(а):

Я помню эти фотки kristi раньше выкладывала в фотках Майка)))

Не за что))Вполне может быть-но я их увидела впервые)))

0

13

Гы может не в тему но у моего инструктора учителя по гитаре тату , почти как у Майка.

0

14

Обалдеть! o.O Вот это у Майка спина!!! :O RockerGirl, пусть не своевременно, но тем не менее огромное спасибо за фото!  :cool:

0

15

Майк теперь с Дэном соревнуются - у кого меньше места неокрашенного останется)))

0

16

Океана написал(а):

Майк теперь с Дэном соревнуются - у кого меньше места неокрашенного останется)))

Xaxaxa  :crazyfun:

0

17

Очень интересно узнать об отношении и  наличии тату у участников форума...Может покажем во всей красе,что у кого есть. У меня их много...оно и понятно,байк,тату,рок-Н-рол )))

Отредактировано VELES (09-12-2011 15:54:06)

0

18

"байк,тату,рок-Н-ролл" это вообще круууто! Ну дак показывай давай)))) У меня вот байка нет, но краска и рок-н-ролл в крови;)
Хочу в этом году вторую тату замутить, как в песне у Никелей на левом бедре  :playful:  сделать рок-н-ролльный олдскул :cool:
http://uploads.ru/t/U/J/A/UJArO.jpg
моя первая конечно не рок-н-ролльная...но зато качественная и красивая))))

Отредактировано Бабка Ленка (11-02-2012 07:38:17)

0

19

Бабка Ленка написал(а):

моя первая конечно не рок-н-ролльная...но зато качественная и красивая))))

О-бал-деть!!!! Какая красотааааа..... у  меня ни одной, просто с удовольствием полюбуюсь на всех...)

0

20

http://uploads.ru/t/v/4/a/v4axT.jpg

0