Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ну это не от нас зависит обычно...да и ты не большая ценительница нашего творчества. :rofl:

0

22

Да ладно тебе,все равно бы сходила :lol: для разнообразия...

0

23

Ну тогда в следующий приезд возможно все совпадет...:D

0

24

Да к тому времени у вас уже другие тексты будут,я думаю :P или надеюсь.... :lol:

Добавлено:Прочла тут у одной постоянной читательницы на лиру новую запись. Она частенько пишет глупости,но тут...:suicide:

"ОМЕРЗИТЕЛЬНО
Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:05
Мне никогда не понять людей...никогда не понять тех людей, испытывающих восторг при виде маленьких детей. Если уж на то пошло, Я их вообще считаю тупыми уродцами, которые единственное что умеют это - срать, спать и плакать(уж если говорить прямо и честно).
А беременные женщины? Беременные женщины - это вообще отвратительно...
Огроменный отвисший живот, просто мерзость...Я как эстет, не вижу ничего в этом красивого и считаю это уродством...
Уж про последствия этого всего Я вообще молчу... Ужасные муки при родах, потерянная красота, потерянная фигура с отвисшей грудью и животом(после родов) и потерянные нервы....

Мерзость...ненавижу этих тупых плачущих младенцев....

Ps. Это мое личное мнение, и прошу не навязывать Мне свое типа "дети - это цветы жизни и т.д.""

0

25

Фтопку ее!!! :butcher: Это конченый человек.

0

26

бывают же такие...я офигеваю :fie: хотела я прокомментировать,а потом передумала..что время зря тратить.

0

27

dina
Она безнадёжна и вряд ли будет в жизни счастлива :/

0

28

ужась :fie:

0

29

Эх, вот и пришло время мне вам сказать «до свидания», но, к счастью, не «прощай». Уезжаю в Полтаву, обживать комнату в общежитии и на учёбу. В планах  быть там с компом и с инетом, но это со временем, так что сейчас форум посещать буду намного реже, чем это было и чем хотелось бы. Вы все тут интересные ребята и я не жалею и об одной секунде, которую провела с вами, буду скучать!

0

30

:cray:  :cray: Посещай почаще, незабывай нас :cray:  :cray:

0

31

Инкогнито
Давай,Ириш! Не пропадай ;)

0

32

kristi написал(а):

незабывай нас :cray:

dina написал(а):

Не пропадай ;)

Ни в коем случае!

0

33

а между прочим пока тут все флудили, я пришел к выводу, что лето уже практически закончилось))

0

34

Пока, Ир. Возвращайся  :)

Сергей

Боюсь, что учитель все-таки понял слово "suka", т.к. выяснилось, что в Лондоне он работает только летом, а весь год, он работает в Москве в английском посольстве...  :crazy: Ну, кто же мог подумать!?

0

35

Я сёдня уезжаю в Борисполь (на дачу к другу на день рождение)вернусь через недельку  ;) .До скорого

0

36

Желаю отлично провести время ;)

0

37

Инкогнито
Хороших соседей по комнате, Ириш. Будем ждать твоего возвращения.;)
kristiХорошей поездки, потом расскажешь как все прошло.:)
QuarterBackНу и как, попал твой друг или учитель сделал вид, что ничего не было?:D

0

38

Да нет, он посмеялся. Он сказал что мы не первые  :P

0

39

Я вернулси!!! УРА!!!! И набухалси опять, свинтус..... =)
Как же я по всем соскучился!

0

40

Ярик
С возвращением.;) Правильно, приехал и сразу набухался.:D Я вот в воскресенье добухался до того, что у меня сперли мой телефон новый. :rofl:

0