Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Я бы посмотрел эту серию с удовольствием!

0

982

Да уж...я бы тоже  посмотрела ради такого случая :flag:

0

983

Сегодня в обед по телеку на канале МУЗTV показывали программку "Самородки", что-ли. Короче там стоял парень с телефоном около уха, и пел какую- то песню. Я сначала не поняла, что он там бубнил, но потом вслушилась и поняла, что напевает SOMEDAY.
Так пел старательно  :D , но с ошибками ))))))

0

984

ну да. я какбэ тож слышала по радио никелей. радости было ровно столько, чтоб дописать конспект до конца и отправицо к морфею.

0

985

Посмотрела я сегодня Fly  и задалась вот вопросом( под впечатлением) :question: Когда они не были прославлены, Майк работал в Старбаксе, Чад занимался всем понемногу(многопрофильный специалист :D )...а чем собственно Раян занимался в это время? ему же надо было жену кормить и детей наверное тоже уже :question:

0

986

Забавно, а ведь я даже не задумывалась над этим :question: 
P.S.
Я думаю тогда у Райана еще не было детей...имхо...

0

987

Правильно, не было. А чем он занимался я не знаю сам... )))

0

988

А может он ничем и не занимался кроме выступлений в клубах разных, за это ведь они тоже деньги получали :dontknow:

0

989

Я была у глазного (зрение плохое), мне выписали капли и сказали, что нужно 2 недели обойтись без телевизора, телефона, а главное КОМПЬЮТЕРА( Так что меня тут не будет почти до Нового Года (если только как-нибудь не упрошу маму разок залезть в иннет, проверить почту)

0

990

[b]Сандра[/Сочувствую, давай,выздоравливай)))

0

991

Juliana
Спасибо, постараюсь)))

Отредактировано Сандра (14-12-2008 18:32:06)

0

992

Сандра
Желаю скорейшего и безболезненного улучшения/выздоровления!

0

993

Ярик
Спасибо)))

0

994

Сандра
Возвращайся по скорей  :flag:

0

995

Сандра
ууу, мне вообще запретила к компу и телеку приближаться. и спать сказали не позже 10, но такой режим для меня невозможен((( (правда не окулист, а кардиолог)
вот может у тебя получится выработать МЕГА силу воли))) желаю успеха)

0

996

Мне бы эту МЕГУ СИЛУ ВОЛИ, чтобы отлипнуть от компа  %-)
А то чую, потихоньку зрение сажаю  :hobo:

0

997

the end

0

998

Я слышала,что типа Чэд курит-это правда? o.O

0

999

Вроде раньше курил, сейчас - самой хотелось бы знать точно

0

1000

на счёт  сигарет не знаю,но то что коноплю курил это точно  и на сцену пару раз с косяком выходил

0