Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 4

Сообщений 21 страница 40 из 850

21

Щас ехала в маршрутке.Девушка сидела рядом, у нее на звонке заиграла HYRM,я аж подпрыгнула от неожиданности!
Я быстренько достала телефон,наушники,включила Никелей погромче :music: .Девушка явно прислушалась,на меня в полоборота оглянулась,у меня аж настроение поднялось!

0

22

Круто я тоже на днях у кого то слышал "звонок от Никелей"

0

23

А у меня у мамы как-то было совещание какое-то ( она на работу устраивалась) и вот у этого начальника ,или кто он там, позвонил телефон, а на звонке был Nickelback - HYRM  :jumping: . А мама то думала, что это у нее звонит телефон, ведь у нее тоже эта песня стоит на звонке ( у меня скачала  :P )

+1

24

Олеся написал(а):

ведь у нее тоже эта песня стоит на звонке ( у меня скачала

Респект маме.У меня похожая ситуация была:иду по улице,слушаю эту песню в наушниках и тут понимаю,что она закончилась,но я ее слышу со стороны.Думала,наушники отсоединились или звонит кто-то.Оказалось-одной женщине на мобильный позвонили,а у нее этот рингтон стоит.

0

25

Вчера на нашем убитом музыкальном канале М1 увидела-о чудо-клип на мою любимую песню Saving Abel -"Addicted"(они-протеже Никельбэка)!Альтернативу у нас на том канале вообще не показывают.Самое тяжелое для них-Линкин Парк.Аудитория не та.Прям порадовалась)))

0

26

Надо будет глянуть, что за клип )))

0

27

Ярик написал(а):

Надо будет глянуть,

Очень простенький,девушка там сипатичная.Парень подозревает,что она изменяет его другу(или брату),а оказывается-все путем.Звучит сэкси текст припева)))

0

28

ну молодец он))

0

29

Дедушка Мороз, подари мне на Новый Год стойку для микрофона и пару тысяч рубликов на сессию! Пожаааалуйстаааа....пи**ец как надо!!!! ....

0

30

Дедушка Мороз, подари мне что-нибудь помимо очередной пьянки и искусственной елки.Пи**ец как достало!

0

31

а мне уже сегодня муж подарок сделал на новый год

0

32

Чаго подарил,если не секрет?

0

33

Дедушка мороз, подари мне сданную сессию на Новый Год!!!

0

34

ДЕДУШКА МОРОЗ!!! А Я.......А Я......ОЙ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ  :D
НАВЕРНО, чтобы все было хорошо  ;)

0

35

А Снегурка пусть подарит мне 2 млрд евро!! да..вот так вот скромно..а мне больше и не надо!! ))))))))
а вообще...самый клёвый подарок на Новый год для нас всех я думаю - это собраться всем-всем форумом в какой-нибудь большой кафэшке в Новый год с...с Никелями)))) ууууууух, праздник закатим!! )))

0

36

Felix написал(а):

а вообще...самый клёвый подарок на Новый год для нас всех я думаю - это собраться всем-всем форумом в какой-нибудь большой кафэшке в Новый год с...с Никелями)))) ууууууух, праздник закатим!! )))

Ага..это точно!! Повеселились бы на славу!!!
Так много хочется попросить у Деда Мороза, что аж мысли разбегаются :D Надеюсь хотя бы к НГ собиру их в кучу :D

0

37

На Новый Год главное - загадать желание, под бой курантов! Моня сделать так: начинают бить куранты, ты пишешь на бумажке свое желание (саму суть, не надо катать на лист!), потом сжигаешь ее и пепел (ну а если не успела догореть, то оставшийся кусочек бумажки) бросаешь в только что налитый бокал шампанского и выпиваешь. До дна! Говорят сбывается!
P.S. Только полный наливать не стоит ибо "в башка попадет - больно будет!"))

0

38

Milo4ka написал(а):

Только полный наливать не стоит

А вот тут ничего обещать не могу!.. =)

0

39

Vera написал(а):

Чаго подарил,если не секрет?

да нет,не секрет подарочный набор косметики guerlain и туалетую воду gucci.прямо все что я люблю :love:

0

40

Felix написал(а):

А Снегурка пусть подарит мне 2 млрд евро!! да..вот так вот скромно..а мне больше и не надо!! ))))))))

Так и напрашивается цитата:I need-a credit card that's got no limit... :D

0