Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 4

Сообщений 841 страница 850 из 850

841

Я так думаю, что свадьба будет после того как новый дом в Торонто построят  :question:

0

842

в общем скажем так "Кода! Мать! Вашу! Гулянка! Будееееет!"(А так я тихий и уравновешенный человек :D )

0

843

Ждем...

0

844

пока тишина, будем ждать бури. Нет, слабовато. Будем ждать ВЖИНГ-ШИГЫДЫТ-РАТАТАТ  :D (другое эта новость сотворить не сможет)

0

845

Rito4ka написал(а):

... Будем ждать ВЖИНГ-ШИГЫДЫТ-РАТАТАТ   ...

:D  :D  :D

0

846

Я все правильно написала. Чед с Аврил, у многих фанаток истерика. Другие обещают реки крови. В общем новость молниеносно разнесется среди фанатов. А я как последний слоупок все просплю. Ну разве что стоит добавить БЖЗЫМС-ВЖИНГ-ШИГЫДЫТ-РАТАТАТ  =)))

Отредактировано Rito4ka (13-01-2013 13:59:10)

0

847

NickOle написал(а):

Rito4ka написал(а):

    Свадьба в рок-н-рольной тематике....

Когда гуляем-то? что-то ничего не слышно пока, вроде собирались после тура...

Подпись автора

    We'd see the day when nobody died

Давно не была здесь даже соскучиться успела....из достоверных источников свадьбу планируют в Кан-Куне...это я по секрету вам говорю. Но я думаю...точнее уверена что свадьбы не будет...они на контракте. Но если все-таки будет хотелось-бы увидеть своими глазами...но ведь заранее не сообщат !

Отредактировано Elen (16-01-2013 00:55:31)

0

848

Elen написал(а):

Давно не была здесь даже соскучиться успела....из достоверных источников свадьбу планируют в Кан-Куне...это я по секрету вам говорю. Но я думаю...точнее уверена что свадьбы не будет...они на контракте. Но если все-таки будет хотелось-бы увидеть своими глазами...но ведь заранее не сообщат !

Отредактировано Elen (15-01-2013 22:55:31)

Спасибо за информацию. Я с самого начала контракт и подозревала, сейчас этими контрактами уже никого не удивишь, шоу бизнес все циничнее, бриллианты все крупнее, а отношения все короче.  Интересно, предусматривает этот контракт свадьбу или нет. :question:
Надеюсь, что в будущем, они все-таки встретят свои половинки и будут счастливы, от всей души им этого желаю.

0

849

Да да да! Поддерживаю! Счастья им так и хочется пожелать! И еще удачи.

0

850

Это капец какой то! Где бы я не спрашивала диски с Никелями их нигде нет! Специально, конечно не хожу искать , но где бываю  и вижу музыкальные магазинчики- продавцы отрицательно качают головами. Стрем. Хотелсь бы купить концерты, хоть какие нибудь. Послушать хорошее качество.  :canthearyou:

0