Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » When We Stand Together


When We Stand Together

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Щёлкай сюда сильней - WWST

http://www.youtube.com/watch?v=Lj4NVYtz … r_embedded - Maximus2000

http://www.mediafire.com/?4pc5y9249aj7ic5 - скачать с ютюб

Прикольный момент: снимали там же, где закончилась первая часть Трансформеров =)

http://i148.photobucket.com/albums/s36/stevnnickel/ssddd.jpg

Отредактировано Ярик (05-11-2011 12:49:52)

+1

2

jake , спасибо!
Что-то смешанное GBS с  If everyone cared . Насчет бликов я согласен, их можно вообще убрать.
А так вообще неплохо)

0

3

А, шайтан... не фурычит(((((

0

4

на фейсбуке у них на страничке посмотрите...

0

5

Martiness написал(а):

на фейсбуке у них на страничке посмотрите...

Мда.... то же самое. Видео не доступно в моем регионе.
Ахтунг какой-то. :canthearyou:

0

6

А, нашел нормальную ссылку.
Хороший красивый клип получился. Такие тоже должны быть. И местность на нашу похожа))

0

7

http://www.nme.com/nme-video/nickelback … 5529470001

Отличный коип получился..Местность красивая

+1

8

клип нормальный,но блики действительно не в тему-надоедает уже через секунд 10)))

0

9

Мне не очень понравилось, ничего нового не увидела(((( Слишком все просто получилось, мне если честно уже надоедает то, что в большинстве клипов Никелей, они просто играют в каком-нибудь пространстве, а в лучшем случае приглашенные актеры, играют роли героев песен. Ну согласитесь, ведь можно было бы вместо картинок, пригласить актеров, которые сыграли бы этих самых несчастных людей, а еще более суперски получилось, если бы сами парни, ну или кто-нибудь из них участвовал в этих ролях? Меня расстроил клип ИМХО, конечно.

+1

10

А мне всё понравилось) Нормально

0

11

нормальный клип :cool:

0

12

LOVE-METALL написал(а):

что в большинстве клипов Никелей

Если точнее то в двух)))) в этом и в GBS))))

0

13

zax написал(а):

Если точнее то в двух)))) в этом и в GBS))))

Не хочу спорить, каждому кажется так, как он воспринимает ту или иную вещь, в данном случае это все видеоклипы Никелей, но я вижу одну и ту же картину во многих их клипах....
А на счет

zax написал(а):

в этом и в GBS

, я еще изначально, когда клип еще не вышел на экраны, заметила сходство этих двух клипов, сюда же можно добавить и If Everyone Cared

0

14

LOVE-METALL написал(а):

If Everyone Cared

точно только там в студии мидели,а сейчас на свежий воздух вышли.А  мне клип понравился.И картинки подобранны чётка по смыслу и ебята в интересном красивом месте клип сняли

0

15

Maximus2000 написал(а):

И картинки подобранны чётка по смыслу и ебята в интересном красивом месте клип сняли

Как говорится а что еще для счастья надо. Все супер!
Ждем превью альбома... ну и само творение!

Отредактировано zax (05-11-2011 01:15:08)

0

16

Согласна со всеми, клип получился хоть и похожий на другие, но красивый, добрый и нужный, злободневный такой, как впрочем, почти  все их песни... Но я б тоже не отказалась увидеть ребят в действии, в качестве не только исполнителей, но и актеров!

0

17

уже выложили на youtube песню,пока одни положительные коментарии ,так приятно  :cool:

0

18

Hey yeah yeah hey yeah!

Да, клип ожидаемо простой, как собственно и сама песня - в мажорном тоне парни напоминают нам не забывать о других
Твёрдая четвёрка :)

Прикольный момент: снимали там же, где закончилась первая часть Трансформеров =)

0

19

Океана написал(а):

Но я б тоже не отказалась увидеть ребят в действии, в качестве не только исполнителей, но и актеров!

Вот, вот... и я о том же) ооочень хотелось бы :disappointed:

0

20

Первое напоминание о себе спустя много лет и должно быть таким. всё хорошо.  не надо перегружать действиями и  глубоким смыслом для начала. зачем? добрый хороший клип. на счёт трансформеров - если так, то забавно) просто мало ли таких мест на Земле) у меня на даче почти так)))

Позвольте не по теме немножко, но всё же о WWST: Вчера ездили на дачу. Играет европа плюс. За час езды - 2 раза WWST и 1 раз ITWYLD. + 2 анонса никелей. Приехали на дачу. вечер покера. за вечер - 3 раза WWST. Просыпаюсь  - завтрак и... всё верно)) WWST. уже немного тошнит, но приятно) едем обратно и.... жесть How you remind me. всё та же европа+))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » When We Stand Together