Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rainbow

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

СсылкаCant let you go

0

2

Основатель группы Rainbow -Ричи Блекмор,можно смело сказать легендарный гитарист,много интересных музыкальных композиций создал.Потом он прыгал,как кузнечик в Deep Purple ,потом опять  Rainbow,и так не один раз.Но таланта не отнять ,несомненно.

0

3

Люблю  это  группу. Кичи классный гитарист  и композитор. Stone cold,street of dreams отличный композиции, обожаю Temple of the king :D

0

4

У Андрюхи и NikOlе переводы просто сказка,мне очень понравились,очень ладно все получается.Как писала NikOlе,текст должен быть максимально приближен к переводу.Вот,что вышло у меня,некоторые фразы поменяны местами,я пыталась смягчить некоторые слова:вместо"я заставлю тебя стать моей" я написала:"стань моей я.прошу".Текст конечно примитив,но" All Night Long " Rainbow в исполнении Грема Бонета моя любимая.

Отредактировано oluSSSka (17-10-2013 19:21:43)

0

5

Твой взгляд так светится теплом,Хотя и смотришь свысока,Доверься мне и пусть всю ночь,Единственною будешь для меня,Я угадаю все твои желаньяПо взгляду твоих глаз,И не смогу уже уйти,Издалека мне улыбнись ,сейчасВедь я хочу коснуться и почувствовать тебя,И пить любовь,и чувствовать на вкусХочу любить до самого утраО,стань моей прошу!Я вижу тебя возле сцены,На тебе черные чулки и просвещающийся топГубы слегка приоткрыты,Но я надеюсь ты не скажешь :"стоп"Когда я захочу почувствовать тебя,И пить любовь и чувствовать на вкус,Хочу любить до самого утра,О,стань моей ,прошу...На уме неприличия,но невинна,чиста,Меня сводят с ума твои длинные ноги,Невысокая ростом,юна и свежаКак зовут тебя?Ты сейчас свободна?Эй,девченка,ты хочешь победы?Тогда первой подай мне сигналИ я буду знать ,что мне можноПригласить тебя на свидание...Ведь я хочу коснуться и почувствовать тебя,И пить любовь и пробовать на вкус,Хочу любить до самого утра,О,стань моей -прошу.

0

6

Отлично Maximus 2000!Так держать! Rainbow -это эпоха,музыка для всех поколений.

0

7

Да знаю меня на этой эпохальной музыке воспитывали. На гитаре даже их играю,когда настроенье. Но Ronald James Padavona и Joe Lee Turner мои любимые вокалисты в этой группе

0

8

Maximus ,а что еще играешь?У меня брат играет все,кроме AC/DC,как то Ангуса Янга из него не вышло...

0

9

да не  знаю разное. Led Zeppelin,Eric Clapton, Bon Jovi,Nickelback-конечно. Битлов,whitesnake  :crazyfun:   Ангуса кстати тоже не очень люблю, Back in Black когда-то играла

0

10

Я бы посмотрела и послушала,в принципе ты играешь,то что я люблю(кроме битлов),хотя может быть в твоем исполнении они звучат иначе.

0

11

Да вы,что   ударные жуки легендарная группа, но я играю больше те песни,которые не были трендом. Типа golden slumbers и Blackbird,а когда в компании то ребята хотят попеть и все знают песни типа yesterday,let it be, hey Jude, while my guitar gently wheeps. А из русского рока люблю только ДДТ и Машину времени,ну и город золотой Аквариума на гитаре прикольно звучит. А какой солист Rainbow вам больше всего нравится?

0

12

Грем Бонет  со своей " All Night Long",эта песня моя самая-самая.А из наших может" Ария" немножко со своей "Я свободен" и Океан Эльзы,в основном по радио рокс замечательные подборки.

0

13

Ария классная группа. Один "беспечный ангел" чего стоит.

0

14

Причем в русском варианте он бесподобен,голос прям льется.На енглиш звучит немного скомкано,негде развернуться.

0

15

СсылкаAll Nignt Long

0

16

знаю конечно это песню. вокальному диапазону Бонета позавидуют многие современные группы. Но JLT и RJD для меня лючшие в ранбоу,а так песня since you've been gone тоже отличная   один из самых узнаваемых риффов в истории рока

0

17

Окей,послушаю :music:

0

18

Когда Дио уходил из Rainbow ,он сказал,что с Грэмом они стали звучать,как обычная рок-группа и "вся магия испарилась".Я конечно не согласна,хотя в группе было столько талантливых людей.Здесь играет роль и человеческий фактор:не только таланта,а еще способности уживаться друг с другом,что немаловажно.Вот AC/DC совсем другое дело,поменялся только вокалист,да и то потому что Бон Скот умер.Такое впечатление ,что Блэкмор хотел все и сразу,менял вокалистов,что ж на вкус и цвет Ричи видней.

0

19

Да Ричи со всеми уживаться сложно,он и в deep purple или с Джоном Лордом или С гилланлм ругался,но композитор отличный

0

20

Да,особенно с Гилланом ,ведь он считал его лучшим вокалистом.Когда он пришел звать Яна в Rainbow,они посидели,выпили ,но Гиллан отказался.На следующий день Гиллан пришел звать Ричи обратно в Deep Purple .они посидели,выпили ,Ричи отказался.Наверно,что-то у них тогда не срослось.

0