Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rainbow

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Качество конечно плохое,но год то 1981...

0

62

А я обожаю это старье,ведь тогда роковые композиции слушало больше народа,рок был очень популярен...А сейчас молодежь живет в ритме клубной музыки;я называю ее бум-ца-ца...И грустно не потому,что другие вкусы,а потому что не интересуются ни чем...Да какой там рок,книжек не читают,зато благополучно размножаются ...

0

63

Старьё я тоже не очнь люблю, молодежная клубная... ну не знаю. Пришли мы в ресторан летом. Был у нас юбилей у родственницы. До 12 ночи мы ещё немного потанцевали , и то, заказывали сами музыку, но потом пошла бумс, бумс- для молодежи уж совсем. Мы сидели и смотрели друг на друга недоумевающе. Компания нас  была не очень большая лет 30-37 по возрасту. Ну невозможно под такое танцевать, не понимаем мы такой музыки уже. Старые стали что ли , вобщем посидели, посидели и пошли домой. Не интересно. Вот так.

0

64

Да,к сожалению, хорошо потанцевать сейчас стало проблемой.Хорошие танцевальные композиции :дискотека 80-90.Для меня еще рон-н-рольные композиции суперские,если хорошая компания,можно танцевать до упаду,просто двигайся в ритме и всё.А под бум-ца-ца ещё и движения однообразные.

0

65

oluSSSka написал(а):

хорошо потанцевать сейчас стало проблемой.Хорошие танцевальные композиции :дискотека 80-90.Для меня еще рон-н-рольные композиции суперские

Да, да, да. Именно так. Вот под 80 и танцевали, потом был единственный рок-н-рол, который я сбацала на каблуках и усё! Наша программа закончена была на этом.  :D

0