Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статистика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот статистика за первую неделю:

Диаграмма отношения русской музыки к иностранной и к НБ:

[реклама вместо картинки]

Кол-во прослушанных треков НБ:

[реклама вместо картинки]

Статистика за 2-ю неделю:

Диаграмма отношения русской музыки к иностранной и к НБ:

[реклама вместо картинки]

Кол-во прослушанных треков НБ:

[реклама вместо картинки]

Статистика за 1-й месяц:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

P.S.: данные брал из темы "У меня в колонках играет..."

0

2

Вот,а я уж хотел спросить когда будет статистика обещанная.:) Слушай,а у тебя 1-ая диаграмма по какому принципу построена? Это проценты от чего?

Отредактировано Сергей (05-04-2007 17:47:16)

0

3

почему меня первая диаграмма не удивляет. хотя я считала русской(и не только русской) будет больше, как  и никелей.

0

4

Сергей написал(а):

Это проценты от чего?

Это проценты от общего кол-ва постов (песен) за неделю...

Ярик написал(а):

Лично я здесь надеюсь увидеть какие-то новые для себя песни

Не понял...  :wacko:

0

5

QuarterBack
Дам-с, тема неплохая, интересная задумка с с подсчётом и выводом статистических результатов, оригинально!))
Только вот одно меня как-то смущает, не сочти за придирство, только как у тебя в первой диаграмме, если сложить проценты всех трёх столбцов, то получается 8,99+88,76+25, 84 = 123, 59%, а вроде как всего лишь 100% есть и их надо распределять на три столбца, или я что-то не догоняю?)

Отредактировано Инкогнито (05-04-2007 22:18:50)

0

6

QuarterBack написал(а):

Это проценты от общего кол-ва постов (песен) за неделю...

Инкогнито написал(а):

Только вот одно меня как-то смущает, не сочти за придирство, только как у тебя в первой диаграмме, если сложить проценты всех трёх столбцов, то получается 8,99+88,76+25, 84 = 123, 59%, а вроде как всего лишь 100% есть и их надо распределять на три столбца, или я что-то не догоняю?)

Вот и я о том же... Общее количество постов за неделю-то по идее представляет из себя 100% и от них какую-то часть NB составляет, какую-то отечественная музыка и т.д. Ты что имел ввиду? :dntknw:

0

7

Инкогнито написал(а):

Только вот одно меня как-то смущает, не сочти за придирство, только как у тебя в первой диаграмме, если сложить проценты всех трёх столбцов, то получается 8,99+88,76+25, 84 = 123, 59%, а вроде как всего лишь 100% есть и их надо распределять на три столбца, или я что-то не догоняю?)

Сергей написал(а):

Вот и я о том же... Общее количество постов за неделю-то по идее представляет из себя 100% и от них какую-то часть NB составляет, какую-то отечественная музыка и т.д. Ты что имел ввиду?

Я извиняюсь... Я заранее не объяснил...
Колонка Nickelback это проценты от всей музыки (25.84%)

А колонки Русская музыка и Иностранная музыка вместе составляют 100% (почти 100%, точнее 97.75%, т.к. я не учитывал пост ju_grank - "тишина" и пост Допи - "Звуки аськи"), вот так вот...

0

8

Вот теперь все ясно. Спасибо за пояснения. :good:

0

9

QuarterBack
Ну теперь понятно))

0

10

Ярик написал(а):

Лично я здесь надеюсь увидеть какие-то новые для себя песни, которые
возможно понравятся )))

Собственно я поэтому никелей в этой теме и не пишу  :)  (у меня в колонках играет)

Отредактировано dantevirgil (06-04-2007 18:37:57)

0

11

Ну что...отечественная музыка явно не котируется в этих местах.:D А то что NB составляет меньше 1/3...ну просто не всегда они упоминаются, наверное, потому что их песнями здесь никого не удивишь.:)

0

12

Сергей написал(а):

NB составляет меньше 1/3...ну просто не всегда они упоминаются, наверное, потому что их песнями здесь никого не удивишь.

Верная мысля

0

13

Нет... Вы просто поймите идею...
Тут не надо никого удивлять песнями... Просто когда ты заходишь на форум, должен отметиться что у тебя в колонках играет (если у тебя плейлист только из Никелей, то это будут они соответственно, если ПЛ состоит из Никелей на половину, то 1 раз не повезет, и у тебя будет играть к примеру Hinder, зато в следующий раз будут Никели, ну или в после-следующий раз)... Это как бросать монетку: если монетку бросить 2 раза - она может оба раза упасть решкой, но не факт, что монета 100% падает решкой, и так увеличивая число бросаний соотношение в итоге сведется к 50 на 50. Основы теории вероятности...  ;)

0

14

QuarterBack
Да вы батенька философ! А идею то я понял с самого начала, просто когда я захожу на форум, у меня ооооооооооооочень часто играют Никели и поэтому если я буду их всё время писать, будет не интересно.

0

15

У меня вот сейчас ничего не играет, я первым делом пошёл на форум, а не включил винамп =)

0

16

слабовато товарищи мы никелей слушаем оказывается.

0