Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TIMMY!!!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Кто этот парень что всегда подыгрывает никелям в песне Someday? Знаю что его зовут Тимми =) Играет он красиво! И он всегда с ними!

0

2

та вроде не всегда подыгрывает... но в последнее время часто  :jumping:  , а вообще он настраивает Чада гитары  у его их около 30 штук :crazy:

Отредактировано kristi (06-03-2008 14:02:54)

0

3

Ну Тимми крут ))) классный чел

0

4

Timmy Dawson.
Лично у него 2 гитары, у Чеда 11.
Подыгрывает и на клавишных (IEC, Savin Me)

0

5

Ого, я думал что Раян на клавишах играет. Тимми определенно крут ))

0

6

Вот он:

0

7

Ух ничё себе,а я его раньше как то и не замечал.Слышал что кто то на клавишах играет но думал что это Райан...

Yellowcard написал(а):

Ого, я думал что Раян на клавишах играет.

0

8

Вот есчо)
http://s59.radikal.ru/i163/0901/b4/6b4a97d68609t.jpg

0

9

прикольный чел

0

10

никогда его не замечала)))

0

11

Тимми!? Он же на концертах у Никелей на клавишных играет, а Someday на акустике. Вообще следит за гитарами Чада. Правда, прикольный чел))

0

12

Его настоящее имя Tim, а "Timmy" это как бы прозвище, уже приклеившееся как имя)) Я тут сайтик один раскопала, где участники - люди, которые имеют отношение к закулисной жизни различных групп, например, тур менеджеры, техники по гитарам, барабанам, костюмеры, водители автобусов. Так там наш Тимми тоже состоит. На его страничке написано, что помимо Никелят он еще работал с Alice in Chains, Ministry, Avenged Sevenfold, Default, etc! etc! представляю какой у него там еще послужной список! так что, действительно, парняга не промах :cool:

0

13

kristi написал(а):

а вообще он настраивает Чада гитары

Сандра написал(а):

Вообще следит за гитарами Чада

Если не ошибаюсь, то не его это дело вовсе, просто помню на ютубе видел видяху, где какой-то мужик стоит на фоне гитар и техники и говорит вроде, что он настройщик

Отредактировано Martiness (09-01-2009 23:17:29)

0

14

Не, Тимми отвечает за Чадовские гитары. Настраивает пусть хоть кто, но Тимми отвечает.
98% что он и настраивает. Как минимум следит за настройкой (ATRR SE интервью)

0

15

Тимми!! Тимми!! Тимми!!  )))
Вы посмотрите как выросли его дреды!! )))) длииииинющие стали))
Мужик он молодец!! Мне нравится, что во время исполнения Тимми иногда поглядывает на Чеда - как он там поёт и играет? всё правильно? ну и молодец!))))
Ярик, с какого года Тимми работает с Никлами? Потому что раньше ведь его не было...Я думаю с начал работ над ATRR

0

16

да не , ещё в 2004 помню Someday играл на концерте в Торонто

Отредактировано Martiness (10-01-2009 01:14:40)

0

17

Верно, я его на сцене с 2003го года вижу. То бишь, с TLR он им подыгрывает.
Возможно, гитарным техником он был ещё раньше.

0

18

Ярик написал(а):
я его на сцене с 2003го года вижу. То бишь, с TLR он им подыгрывает.

ммм.... Я конечно, могу ошибаться, но разве не раньше (просто при просмотре концерта Bizarre Festival - Weeze, Germany 2002-08-16 мне показалось, что я увидела Тимми (тот парень в темных шортах по колено, с наушниками на голове))?

0

19

Да, гитары Чаду менял. Было дело =) Но я писал о непосредственном подыгрыше.
А так он больше с ними работает.

0

20

Ребят, а вы не слышали о том, что вроде клавиши в Savin Me Тимми придумал? Я читала интервью одно с Чадом, так вот он рассказывал, что они пришли в студию, а Тимми сыграл эту клавишную часть и всем понравилось! Решили оставить)

0