Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TIMMY!!!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

ну молодец чувак, чё ещё сказать, хотя ничё фантастического в этих 15 секундах

0

22

Но опять же эти несколько секунд оказались ну очень к месту!
Милочка, нет, я лично не помню такого факта. Что за интервью?

0

23

Да я и не представляю Savin Me без клавиш))
Интервью нашла на up-magazine.com, конкретно в разделе новостей Calgary.
На английском) здесь

Отредактировано Milo4ka (11-01-2009 21:16:05)

0

24

очень милый паренек))))

0

25

Да он вообще классный )))
Помню Чад на концерте говорил в Лондоне "Нам стоит выпустить линию одежды с Тимми" =)

0

26

ну вот...недавно смотрела по MTV программу "Разрушители рок-мифов"...
был какой-то опыт...т.е. эксперимент:
позвали нескольких техников из разных групп (правда я смотрела с конца, но зато не пожалела, что вообще это увидела)...
ну вот...одним из техников был ТИММИ!!!
суть эксперимента в том, что, они должны были наладить всю технику, которую сначала испортили как смогли)))
и самое главное нужно было уложиться в определенное время...ну так...они успели))))

какова была моя радость увидеть там Тимми!!! это было нечто!!! =))))  :love:  :yep:

0

27

Rean написал(а):

какова была моя радость увидеть там Тимми!!! это было нечто!!! =))))

Действительно -приятный сюрприз.А как программа называлась?Ее можно скачать?

0

28

RockerGirl
программа называлась "Разрушители рок-мифов"..
а насчет скачать...на торренте нашла)) 7 серий...в одной из них должен быть Тимми...в какой именно сама не знаю (((Разрушители рок-мифов

0

29

Rean
Спасибо ))Поищу))С Новым Годом тебя)))

0

30

Посмотрел программу, Тимми в 4ом выпуске! Прикольный выпуск в целом, в частности их тест ))
Взяли тупо с крана сбросили на землю набор муз аппаратуры, а парням чинить за 15 минут! Круто!

0

31

Тут смотрела видяшку одну, так там фигурировал некий Крис Доусон, который следит за гитарами Райана. Возник вопрос - он родственник Тимми или как? Или однофамилец? Кто в курсе, разъясните, плиз. :question:

0

32

Насколько я помню их три брата Timmy,Chris и Doss

0

33

Maximus2000 написал(а):

Насколько я помню их три брата Timmy,Chris и Doss

О как!! Я и не знала... Спасибо большое! А то я смотрю - чем-то они с Тимми похожи. А третий где? Тоже работает в большом семействе Никелей или сам по себе? Тимми - младший из них, наверно?

0

34

тоже работает в большом семействе Никелей Чэд говорил что два брата со всеми гитарами не справляются и они наняли и третьего  :music:

0

35

Спасибо большое, ребята, за информацию про Тимми!А то вот  недавно смотрела один концерт никелей, Far Away пели и Тимми же этот там фигурировал. Сижу и думаю - кто, что, как?!.. А на полюбившемся форуме всегда можно найти ответы на любые вопросы! :cool:

0

36

Вот и я тоже - как чего интересно и непонятно. так сразу сюда... Друзья в момент всё растолкуют!

0

37

Группа  Тимми

http://www.facebook.com/permalink.php?s … 2441934731

0

38

Maximus2000 написал(а):

Группа  Тимми

WOW!!!!! Тяжеленькая...)))

0

39

очень даже ничего группа :cool:

0

40

Хера се трэшак )))))

0