Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HIM

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

вот моему бате в HIM нравиться музыка.(кстати смотрите кто им награду вручил)

0

22

H.I.M. это нечто. Поют отменно. Если бы не стиль быть им самоой популярной группой в мире. Готов ни кто не любит.

0

23

Не хотелось ли вам услышать дуэт Nickelback&H.I.M.?По моему было бы замечательно.прикиньте N&H! :O

0

24

$teeler
мне честно говоря не хотелось бы ;)

0

25

:D Да я прикольнулся!Я сам недолюбливаю H.I.M.,но если бы была возможность не отказался бы послушать.

0

26

$teeler
не думаю что вышло бы что-то уж очень стоящее...хотя все может быть :D

0

27

Мне не нравиться слишком магильно что ли :beee: !!! Ну у каждого свои вкусы и я тут не советчик!

0

28

Jonny Half написал(а):

Мне не нравиться слишком магильно что ли

они под готический рок косят.Самому неочень нравится :dry:

0

29

они под готический рок косят.Самому неочень нравится

Ну ты выдал... Это все равно что сказать что Элвис Пресли косил под короля рок'H'ролла...
Они родоначальники готического рока...

0

30

Никогда бы их готическим роком не назвал бы.Не понимаю почему их в обществе принято так считать.

Отредактировано Nitro (11-10-2006 23:52:24)

0

31

хим испортился с выходом дарк лайта... да и вообще, вырос я из возраста когда слушают такое = )

0

32

Что для меня, так это полное г... И не надо готовить тухлые помидоры!  :tomato:

0

33

crazy monkey написал(а):

Если бы не стиль быть им самоой популярной группой в мире. Готов ни кто не любит.

Наверное, именно поэтому ХИМ - самая популярная (и единственная известная) группа в Америке. А готов действительно там никто не любит :)

0

34

Нет у нbх определенно есть несколько хороших песен, но они все равно останутся готами.

0

35

Классная музыка, что скажешь. Слушаю их уже не первый год, конечно не могу сказать, что отношусь к их поклонникам, нет, ни коим образом, но не могу не отметить, свое уважение к ним, меня всегда удивляло, как Вилле, с его астмой и чрезмерной любовью к никотину, удается держаться на сцене, да и более того, ПЕТЬ! На счет текстов, без комментариев, видно, с каким чувством они пишутся... Это настоящий LOVE-METALL.

0

36

Вот нашла у нас HIM ,песня "Похороны в сердце "(или похороны сердец) одна из моих любимых...Мне кажется,что когда умирает любовь , как бы это не пафосно звучало, в сердце действительно траур..

Отредактировано oluSSSka (20-04-2014 19:10:45)

0