Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы думаете......

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

.... на какую песню NickelBack можно было бы снять давольно веселый клип??
Несчитая техе песен у которых уже есть клипы!

Я думаю по песне "Cowboy Hat" можно было снять прикольный клипак  :)

0

2

да и еще........ я точно не знаю есть ли на эту песню клип или нет, так что поправти меня если что....

0

3

если весёлый клип , то я б сказал Rockstar.

0

4

Самый "весёлый" клип можно снять на Animals - веселья будет выше крыши...

0

5

Look what your money bought  :P

0

6

Я думаю наверно на Saturday night alright! :pleasantry:

0

7

Steeler написал(а):

точно!!! Есть же еще вариант где Чад с Кид Роком поет эту песню.... вот клипак бы и сдели дуэтом  :)

0

8

Fight for all the right reasons! По-моему зверь бы клип получился! Если его конечно ещё нет.... :blush:

0

9

Это моя самая любимая песня из этого альбома. Да, клип жесткач был бы

0

10

Some one that you're with - однозначно)))

0

11

Однозначно Animals. Я давно уж потираю руки
при мысли о том,что никели когда-нить осмелятся снять этот клип -
- ещё до Far Away и Savin Me
Про Cowboy Hat тоже согласен )))) получится весело, но
не так живо, как Animals :wacko:   :crazy:

0

12

да, animals и rockstrar - наверно главные конкуренты

0

13

Steeler
Ну вот,прочитал мои мысли :)

Обязательно с Кидом РОком! больше народу - больше веселья.
А ганста - клипак,но тоже прикольный,вышел бы из side of the bullet

0

14

Как вы думаете,зачем Чед на каждом концерте  снимает толпу зрителей на видеокамеру?  Что за прикол ? Я понимаю, если б они были начинающей группой и ... тогда всё понятно. Но они  мегасуперпопулярны!!! И давно уже привыкли к многотысячным  зрителям, их уже это не удивит. Просто интересно, кто что думает по этому поводу.

0

15

Мне кажется, это просто жест благодарности тем самым фанам, благодаря которым у группы всё получилось

0

16

Ярик написал(а):

Мне кажется, это просто жест благодарности тем самым фанам, благодаря которым у группы всё получилось

Похоже на правду. Скажи,пожалуйста, Ярик, по ходу , ты знаешь ответы на все вопросы: почему Никели, выступая в обычной своей манере, с большим количеством пиротехники,не  использовали её на концерте , когда приехали в Россию, а заменили на лазерное шоу ?!  Про летающую сцену- догадываюсь- сложно привезти такую бандуру  :disappointed:

Отредактировано LavIr (08-03-2013 05:37:15)

0

17

Не знаю , что ответит Ярик, он наверняка точно знает. Я же могу только предположить, что поскольку использование пиротехники в закрытом помещении так или иначе затрагивает вопросы безопасности, то эта тема требует долгих согласований, переговоров, разрешений и т.д .На это или не хватило времени, терпения, да денег лишних, как известно, не бывает; либо они сразу получили отказ и решили не париться

0

18

А так жалко %-) видела концерты и в закрытых помещениях у них, но с охрененным шоу спецэффектов. Чед, я поняла ,отлично понимает что нужно людям для полного драйва!
Грамотно подходит к вопросам организации. Молодец, и результаты налицо!  :flag:

0